Мир
14:11, 04 июнь 2022
2 964
0

"Мы вам не давали право перевоспитывать наших детей", - возмущены немецкие родители...

{short-story limit="840"}
"Мы вам не давали право перевоспитывать наших детей", - возмущены немецкие родители...


Группа немецких ученых поставила перед собой цель выйти на след дезинформации о "многополости“ и о богатом гендерном разнообразии. Ставилась задача выяснить, действительно ли это правда, что в передачах немецкого общественного вещания (ÖRR) оспаривается существование всего двух полов. Об этом поступало множество сообщений, и как заявили участники исследования, "поначалу нам трудно было в это поверить".

Опубликовано Блог Вечер у камина

 

В результате работы на свет появился Доклад под названием Dossier „Ideologie statt Biologie im ÖRR“. (Досье. Идеология, а не биология на ÖRR) "Наши наблюдения настолько шокировали нас, что мы написали 50-страничное досье и призыв, который мы обнародуем", - заявила в интервью Welt одна из участниц исследования биолог Рике Хюмпель. 

"Теперь каждый может ознакомиться с тем, насколько программы на ÖRR не следуют признанным принципам журналистики и не является научно обоснованными. Наш сборник документирует ложные представления и тенденциозное освещение, путаницу понятий и изменение смыслов. На многих передачах ученых и специалистов не слышат, предоставляя слово сомнительным "экспертам“ под надуманным предлогом "терпимости“, отмахиваясь от критических замечаний и мнений".

"Мы призываем ÖRR правдиво представлять биологические факты и научные данные. Мы требуем отхода от идеологического подхода, особенно в отношении трендовой темы "трансгендерности". Мы призываем к немедленному пересмотру политики ÖRR и желаем широкого обсуждения происходящего, поскольку мы предполагаем, что наше Досье обнаружило только верхушку айсберга".

Копать под ÖRR стали после того, как "новая" картина мира стала навязываться детям даже в популярной немецкой программе для детей "Sendung mit der Maus" (передача с мышкой).

Копнув глубже, исследователи были шокированы.

 "На самом деле мы столкнулись на таких радио и теле каналах как ARD, ZDF, "Funk“, "Reporter“, "Die da oben“, "Y-Kollektiv" и пр. с материалами обращенные к детям, которые освещали каннибализм, фетиш вампиров, "каково быть изнасилованным". На сайте государственного канала WDR размещены видео с обсуждениями таких тем, как: “Мальчик или девочка? Почему существует более двух полов"; "Интерсексуал: жизнь в запретной зоне"; "Мальчик или девочка – когда определится пол"; "Почему на самом деле существует секс"; "Наш ребенок интерсексуал"; "Какого пола мозг?"; "Спросите интерсексуала", - рассказывает биолог.

"Кроме того, в телешоу, радиопрограммах и на каналах в социальных сетях ÖRR зачастую всё начинается с ложного утверждения о множестве полов, а тема "транс-людей“ является постоянной темой. "Путь в правильное тело", как надежный шаг. Здесь речь идет об использовании блокаторов полового созревания, введении противоположных половых гормонов и хирургическом удалении полового члена, груди и матки. Однако тяжелые и необратимые психические и физические последствия таких действий либо вообще не описываются, либо упоминаются вскользь", - говорится в Досье.

К тому же, исследователи обнаружили связь между систематической поддержкой "Закона о гендерном самоопределении", выдвинутый "зелеными" и СВДП и тематическими передачами на ÖRR. Вплоть до продвижения сути Закона в программе "Передача с мышкой". Согласно новому закону, который должен сменить "Закон о транссексуалах", "каждый ребенок должен иметь возможность изменить свой пол с 14 лет просто объявив об этом вслух. Также ребенок должен иметь возможность принимать решения о гормональной и оперативной "адаптации“ не получая согласия на это от своих родителей. Таким образом, детям еще до наступления полной половой зрелости будет предоставлено право, принять решение, последствия которого невозможно оценить.

"Почему на каналах, на которых, родители меньше всего ожидают ложной информации для своих детей, дети подвергаются внушениям идей, установок, когнитивных стратегий и вместо соответствующего возрасту сексуального просвещения, навязчиво сексуализируются?", - задаются вопросом ученые и общественники. "Это противоречит Государственному договору о средствах массовой информации, согласно которому именно жизненная реальность, здоровье и интересы детей должны быть в центре внимания. Программы должны уважать и защищать достоинство человека так же, как и нравственные убеждения населения. Что здесь вообще происходит, и почему, очевидно, не работают никакие контрольные органы, телевизионные и радиовещательные советы?"

"Такое угрожающее развитие ÖRR должно быть обсуждено публично и остановлено. Общественность должна открыть глаза.

 Нельзя допустить, чтобы кучка активистов с их "пробужденной“ транс-идеологией подрывало общественный договор, распространяло ложные представления и наносило устойчивый ущерб жизни детей и подростков". Родители даже не знают, что делают с детьми такие передачи и какими сообщениями они наполнены".

"Никто не поручал ÖRR перевоспитывать наших детей в соответствии с идеологически мотивированной повесткой дня", - говорят авторы Досье, к которым присоединились 120 ученых, медиков, психологов, педагогов и представителей других профессий со всей Германии.

Да, психическое здоровье детей актуально сегодня для многих "цивилизованных" стран, правительства которых сознательно вгоняют свое население в состояние постоянной тревожности и страха, выход из которого предполагается один - секс, наркотики, меняем пол...

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: