Украина
12:14, 04 июнь 2022
1 922
0

Почему у посла США на Украине какой-то нездоровый вид психопата, больно заинтересованный ?...

{short-story limit="840"}
Почему у посла США на Украине какой-то нездоровый вид психопата, больно заинтересованный ?...


Знаете, это когда тебе вроде бы улыбаются, но на лице у человека написано что-то другое. Думаю многие сталкивались. Так и здесь. На всех её фото совершенно нездоровый оскал и звериная "заинтересованность процессом"


Опубликовано Блог ВЕГАС ТРИКС 

 

Есть желание у Бриджит Бринк спросить :

<< По поводу чего у вас, мадам, такой кураж на лице. Как смотрите остросюжетный боевик, получая удовольствие от него что ли ... ? >>

Надеюсь меня не забанят за эти нелестные анти-либеральные выкладки, но есть такая черта у "психических" это причинять боль своему партнёру на уровне некого садизма. И это пусть будет моё субъективное мнение, высказанное "случайно ". Но когда я смотрела на улыбающихся американцев, желающих быть максимально политкорректными, как профессиональные представители закона, то всегда было так не по себе.

Какой-то взгляд неприятный. Вроде бы они и могут тебя послать. Им власть это позволяет. Но им нужно быть толерантным, терпеть.

Ладно, не будем мусолить. В стиле : "Ох как хорошо в России с этим и как плохо в США"

Но в России, если тебя ненавидят, тебе в лицо скажут и покажут это. При этом человек будет просто злой без садо-мазо улыбочки. И конечно не факт, что он не поменяется в лице через минуту естественным образом. Такое же бывает. Так вот в Америке ждать такого не следует. Тебе будут скорее всего в 90 % случаях улыбаться. А как только развернутся, уже на половине "хода" от вас, то их улыбка пропадает на отвратительно кислую мину. Причём ты сам это замечаешь и это в США нормально.

Я была немного поражена в первый раз, когда узнала про такое явление. Ты здороваешься с американкой, у которой улыбка до ушей. Она меняет на мину "отвращения" ещё до момента, как развернулась перед тобой.Мы тогда посмеялись. Подумали, что пожилой человек, ну мало-ли бывает.

Еще хочу про полицию в США тогда уж поговорить. Сразу скажу, что не все такие. Поговорить без всяких обвинений или выдачи "хамских" характеристик, абсолютно нет. Тема более глубокая и интересная. О людях, сталкивающихся с применением силы и тонкой гранью между применить "побольше или "поменьше". Вы думаю понимаете. 

Такие выражения лица я встречала в реальности. Это можно назвать наверное и даже как профессиональная деформация, но вещь не совсем приятная при личном общении. Смотришь на лицо служителя порядка и не понимаешь его эмоции. Полиция смотрит сквозь тебя, чтобы понять можно ли применить к тебе силу, "достоин ли ты кнута " властного.

Большинство полицейских при задержании нарушителя и преступника в США применяет излишнюю силу. И тут дело даже не в защите и показательной жестокости. Моё личное мнение, что это такие грани садизма, с которыми им самим трудно бороться в американском обществе.

То, что сейчас делает современная американская верхушка - это властная психопатия одержимых. И в нашем случае дама с таким выражением лица - яркий ее представитель. Она как будто боится, что "материнская симбиотическая связь" США и Украины может разрушиться и придётся искать другую жертву для маниакальной "помощи"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: