Украина
09:37, 04 июнь 2022
2 193
0

Видео ракетного удара ВС РФ по железнодорожному мосту в Одесской области...

{short-story limit="840"}
Видео ракетного удара ВС РФ по железнодорожному мосту в Одесской области...


Российские войска продолжают наносить высокоточные удары по позициям украинской армии и объектам военной инфраструктуры на Украине в ходе спецоперации.

В Сети появилось видео ракетного удара российских войск по железнодорожному мосту через залив Днестровский лиман в Одесской области. Благодаря этому российская армия остановила поставки оружия НАТО, осуществлявшиеся по мосту через Днестровский лиман в Затоке. Причем по данному объекту уже наносились неоднократно ракетные удары.  Отмечается, что местные власти уже несколько раз пытались восстановить его, однако ВС РФ не дают этого сделать. 

Власти Одессы сосредоточили немало сил на быстрое восстановление моста, однако, он вновь попал под удар, но теперь повреждения оказались критическими. Благодаря этому российской армии удалось остановить поставки западного оружия, которые осуществлялись с использованием моста через Днестровский лиман в Затоке.

TG-канал "Типичная Одесса" показывает кадры ракетного удара ВС РФ по железнодорожному мосту через залив Днестровский лиман. Здесь проходили железнодорожные составы с вооружением НАТО и топлива от Запада для украинской армии.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: