Жизнь
14:39, 03 июнь 2022
3 192
0

Кучненько пошло! И все же общественное мнение действует...

{short-story limit="840"}
Кучненько пошло! И все же общественное мнение действует...

"Не плюй в колодец, пригодится воды напиться". Наверное, некоторые наши музыканты и артисты плохо знают русский язык с его поговорками и пословицами, больше ориентируясь на английские словечки. А зря... Там народная мудрость.


Пишет автор канала "Новостной портал" в Яндекс.Дзен

Вот и Шевчук с его DDT, имея довольно большую популярность в России, благодаря чему мог проводить концерты по всей ее территории и делать хорошие сборы, решил, что он выше всех, и может демонстративно наплевать как на свою страны, так и на ее руководство.


Итог? Пошли отмены концертов, одного за другим. Тюмень, Курган. Последний - в Москве. Вот что написал сам Шевчук на сайте DDT:


В этом году началась так называемая спецоперация. Группа ДДТ занимает принципиальную позицию – «За Мир!» В результате организаторам не удалось согласовать мероприятие с департаментом региональной безопасности г. Москвы


Вот и все. Как говорили раньше, стал "нерукопожатым". А ведь когда-то пел за Родину. Но, похоже, сломался... Вернее, повелся на деньги. В общем, питерские разочаровывают: Шевчук, Гребенщиков, Собчак. Один Шнур отдувается за всех, продолжая по своему любить свою Родину и не изменяя ей.

Как там написали на фасаде Останкино? "Алла, хорошо что ты убежала..." Это же остается пожелать и остальным "звездам", которые "за мир" против их страны.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: