Украина
06:30, 03 июнь 2022
2 279
0

13 биолабораторий США на Украине угрожали уничтожить все живое...

{short-story limit="840"}
13 биолабораторий США на Украине угрожали уничтожить все живое...


Перед мировым сообществом постепенно вырисовывается тщательно подготовленный несколько лет назад план по тотальному уничтожению России, включающий в себя атаки как обычным, так и биологическим оружием. Об этом в ходе состоявшейся 2 июня международной конференции по биологическим лабораториям США на территории бывшей Украины заявила магистр ВШЭ и эксперт в международной политике Лана Бадван.

Она рассказала об изданной книге «Исчадье ада — Бактериологическая война», в которой описано, где и как происходил процесс разработки бактериологического оружия. В ней говорится о том, что два года назад в Украине было не менее 13 лабораторий, которые могли производить бактериологическое оружие.

 В сентябре 2021 года во время Международного форума в Хабаровске Скотт Беннетт, бывший офицер 11-го оперативного батальона психологических операций рассказал, что обнаружил на Украине лаборатории, где изготавливают биологическое оружие, и они разбросаны по всей стране: во Львове, Ужгороде, Виннице, Киеве, Одессе, Херсоне и Харькове.

По словам Бенетта, украинским властям за это предложили крупные деньги, чтобы установить контроль над правительством и проникнуть на территорию Донецка и Луганска, а затем и России.

Ранее в Харькове случились странные смерти, свидетелями которых стали украинские активисты. Например, глава харьковской общественной организации «Русь Триединая» Сергей Моисеев ранее заявлял, что под Харьковом зафиксирована очень странная вспышка гриппа, унесшая жизни десятков человек. По словам Моисеева, причиной этого является тестирование на людях различных вирусов. Кроме того, аналогичные эксперименты проводились на животных.

По словам Бадван, в Минобороны России поступили документы, свидетельствующие о том, что в лабораториях ведутся работы по лечению свиного гриппа — африканского H1N1 и сибирской язвы — Anthrax. Кроме того, были проведены эксперименты над коронавирусом, официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков сообщил, что одной из целей исследований является создание механизма скрытого распространения смертоносных возбудителей.

Эксперт также рассказала, что российское МО узнало о проекте УП-4, в рамках которого изучалась возможность передачи особо опасных заболеваний с помощью перелетных птиц.

«Из всех разработанных в США методов дестабилизации эпидемиологической ситуации этот метод является одним из самых безрассудных и безответственных, поскольку не позволяет контролировать дальнейшее развитие ситуации», — процитировала она заявление ведомства.

Бадван отметила, что российские войска уничтожили 13 лабораторий биологического оружия по всей Украине, некоторые из них находились под землей, так что для их уничтожения пришлось провести несколько взрывов. 

Кроме того, она напомнила, что СМИ сообщали о том, что у президента России Владимира Путина есть информация о том, что Запад — Американский институт здоровья, Французский институт здоровья и Немецкий центр исследования инфекций — отправили миллиарды долларов налогоплательщиков на Украину для разработки биологического оружия под видом исследовательских грантов.

Эксперт напомнила, что, по словам президента Путина, Владимир Зеленский знал о лабораториях и брал взятки в обмен на разрешение им работать тайно и без официального надзора. 

Путин, по ее словам, также рассказал, что министерство здравоохранения Израиля и Служба разведки — Моссад — открыли биологическую лабораторию на украинском острове Змеиный, расположенном в Черном море недалеко от дельты Дуная и играющем важную роль в разграничении украинских территориальных вод. 

Эта биолаборатория занималась исследованием боевого типа воздушного бешенства, которое, если бы оно было распылено, могло бы уничтожить Землю с летальностью, близкой к 100%.

«Путин заверил, что принял меры предосторожности, чтобы выявить все патогены, которые будут достаточно эффективны, чтобы сделать их инертными, но не сказал, использовались ли термобарические боеприпасы. Но, судя по всему, такая возможность все же существует, а попадание в одно из таких зданий фабрик может уничтожить весь город и превратить его в пепел», — резюмировала Бадван.


Дмитрий Родионов


ФАН

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: