Украина
10:18, 02 июнь 2022
4 540
0

"Их было сразу 9" - польские наёмники внезапно "обнулились" под Харьковом

{short-story limit="840"}
"Их было сразу 9" - польские наёмники внезапно "обнулились" под Харьковом

Известная информация пришедшая неделю назад из Киева, что в город Павлоград (расположен на Днепропетровщине)прибыли два батальона польских наёмников немного взбудоражило общественность Западной Европы.

Пишет автор канала "Боец Невидимого фронта" в Яндекс.дзен

О, представителей "солдатской удачи" вышедших из войска польского там почитали ,как героев защищающих европейские ценности.

Да,в принципе,КАКИЕ ТАМ ЦЕННОСТИ?

УЖЕ СПУСТЯ ДНЯ ЧЕТЫРЕ, МНОГИЕ ЗАБЕСПОКОИЛИСЬ ,ЧТО СОЛДАТЫ ИЗ НОВОПРИБЫВШИХ польских БАТАЛЬОНОВ ЧТО-ТО НЕ ВЫХОДЯТ НА СВЯЗЬ.

Но ведь это даже и простому человеку понятно -раз прибыли ,значит были посланы на передовую."защищать" те самые ценности,или не те самые... А там на лини соприкосновения временами и свЯзи-то с Польской роднёй не найдёшь днём с огнем! Это же всё -таки линия соприкосновения и там всё серьезно. Демаскировывать себя телефонными звонками тоже нельзя.

Полная секретность о выполняемой миссии . Но вот спустя небольшую толику времени, некоторая информация о польских "солдатах удачи" начала просачиваться в СМИ. Причем пришла она не из каналов иностранной журналистской прессы. А появилась от представителей журналистики ЛНР и РФ.

Военкор Семен Пегов получил информацию из первых рук, с передовой,что в Харьковской области были обнаружены сразу девять польских наёмников. Обнаружены они были после взятия некоторых позиций вблизи населённого пункта г.Волчанск.

Правда похоже в результате артиллерийского обстрела эти девять наёмников ушли в "обнулёнку" и завершили таким образом свой путь среди "солдат удачи". Завершили таким вот простеньким незавидным образом на земле "незалежной". 

Случившийся момент, наглядно показывает, что иностранных "героев" никто не ждёт на передовой и за каким ценностями они тут появились -мало кому понятно.

Артобстрел -он и есть артобстрел : косит всех под одну гребёнку.

Так вот и иностранцы - "их было сразу 9", и теперь они никому ничего не должны. Хотя пытались доказать на сравнительно пустом месте,что якобы являются представителями защищаемых свобод.

А ведь на самом-то деле защищать они пытались махровый национализм, и после всего случившегося толком им и "спасибо-то" мало кто скажет. Такова вот первая весточка о польских наёмниках с передовой... Скорее всего будет и вторая ,подобная, в ближайшее время.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: