Украина
21:00, 01 июнь 2022
3 280
0

Жители Одессы и Николаева очень ждут освобождения

{short-story limit="840"}
Жители Одессы и Николаева очень ждут освобождения

За долгое время русский народ наконец- смог спокойно вдохнуть, полной грудью и не боясь за себя. Люди выдохнули, когда наконец к ним дошли русские воины-освободители. Столько историй из освобожденных территорий Украины, что слез не хватит всё это пересмотреть… Чего только стоило 9 мая…


Пишет автор канала "Пуля. Крым" в Яндекс.Дзен

Столько слез счастья мы увидели на глазах старшего поколения в этот день и в Херсоне, и в Мелитополе, и в других освобожденных городах. Как люди радовались, что наконец-то они могут достать свои Георгиевские ленты, которые прятали последние 8 лет… В эти моменты понимаешь, что решение нашего президента было самым правильным и верным.


Но ещё не все русские земли освобождены от националистов Украины и преступного киевского режима, который управляется из Вашингтона. Особенно ждут освобождения в оставшихся частях ДНР и ЛНР, в Запорожской области, в Днепропетровской, в Одесской и Николаевской.


Замглавы херсонской ВГА Кирилл Стремоусов рассказал о том, что население Одессы и Николаева никак не могут дождаться момента, когда они смогут не боятся преступный режим и националистов.


«Люди ждут освобождения в Николаеве и Одессе», - сообщил он журналистам РИА Новостей в интервью.


Сердце сжимается каждый раз, когда эти люди говорят о том, что им приходится переживать, и как они хотят, чтобы их побыстрее освободили.


По словам Стремоусова, с ними на связь выходят люди из этих областей и просят о помощи…

Чего только стоит бабушка, которая как солдат стояла на охране своего подъезда и не пускала туда украинских солдат (или тероборону). Она кричала - «чего вы сюда пришли, тут уже Россия!». К сожалению, о судьбе её ничего не известно, потому как снимали видео на той стороне, и уже кричали, что бабушку заберут в СБУ. А там, как известно, ничего святого нет…


К сожалению, в один момент этого не сделаешь. СВО идет своим чередом, чтобы снизить потери среди мирного населения и наших солдат по максимуму. По словам российских генералов, тактика Россией выбрана сейчас правильная. В Кремле много раз говорили, что она будет доведена до конца, и цели обязательно будут достигнуты. Остается только ждать, как бы тяжело не было…

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: