Жизнь
18:37, 01 июнь 2022
3 386
0

За что травят Аллочку?

{short-story limit="840"}
За что травят Аллочку?

С интересом продолжаю наблюдать, как вчерашнюю звезду миллионов сегодня травят со всё возрастающим остервенением.

Пишет Лена Миро

Речь про Аллочку, конечно. Оказывается, она кого-то достала. Не только неуспешных коллег, которым, как они говорят, Пугачёва якобы закрыла путь к зрителю, но и простых людей. Нет более ненавистного врага, чем вчерашняя звезда, да? Когда я год, два, три, пять лет назад писала про Алку, ко мне прибегали возмущённые граждане. Ругались.

Достал Голубой огонёк тебя, Лена? Ничего ты не понимаешь, а Пугачиха -- звезда. Замуж в перьях идёт? Не твоё дело, Лена! Государственных денег на концерт дали? Не завидуй, она достойна! Я показываю всем очевидное, а им -- хоть бы что. Не хотели видеть и не видели.  А теперь вдруг -- достала. А что, собственно, Пугачёва сделала? Я имею ввиду, что такого нового и необычного для себя она сделала? Заграницу уехала?

Да, несмотря на обещания, Алла в сентябре не вернётся. Так и не первый раз она за бугром. Если не ошибаюсь, гражданство Кипра у неё давным-давно. Испугалась, смотала удочки и свалила.

Предположу, что сегодняшний хейт Пугачихи возник из-за вчерашней её непогрешимости в глазах толпы. Такая вся -- королева эстрады, а тут оказалось, что самый обыкновенный человек, каких очень много. Оттого, может быть, и накинулись на Алку, как считаете? 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: