Жизнь
17:42, 01 июнь 2022
4 440
0

Сын Жванецкого призвал истребить всех русских солдат

{short-story limit="840"}
Сын Жванецкого призвал истребить всех русских солдат

Журналист Антон Красовский прокомментировал призывы сына Михаила Жванецкого Андрея Рывкина к истреблению русских военнослужащих.

Сын покойного юмориста Михаила Жванецкого Андрей Рывкин заявил о том, что все, кто носит нашивку ВС России, "должны быть истреблены". Только тогда, по его мнению, войну можно будет считать оконченной.

Российские солдаты должны быть истреблены - от убийства на войне до суицида дома от жёсткого ПТСР. От молодого парня, у которого в деревне не было перспектив кроме армии, до взрослого мужчины, который захотел тряхнуть стариной. Только последовательно уничтожив каждого человека, у которого есть нашивка Вооружённых сил РФ, можно будет говорить о том, что война закончена,

- написал Рывкин в своей соцсети. Журналист и ведущий YouTube-программы "Антонимы" Антон Красовский, комментируя подобные высказывания Рывкина, заметил, что в них прослеживается след "младенческих травм".

Нужно, конечно, арестовать. И судить, - поделился мнением Красовский в телеграм-канале.

Напомним, сценарист и эссеист Андрей Рывкин является внебрачным сыном Михаила Жванецкого. В 1990-е годы жил в Соединённых Штатах. Ярый противник спецоперации на Украине. Регулярно публикует резкие, недвусмысленные посты, один из которых - о событиях в Буче. И, более того, Рывкин нередко порочит и память своего отца, зарабатывая баллы в бульварной прессе. 

PS. Андре́й Миха́йлович Ры́вкин (род. 10 января 1983ЛенинградСССР) — американский и российский колумнист, сценарист и политический обозреватель. Родился в СССР вне брака у актрисы и филолога, выпускницы Санкт-Петербургского государственного университета Регины Рывкиной от писателя Михаила Жванецкого. Братья (по отцу) Максим, Дмитрий. С 1993 по 2002 проживал в США. Изучал историю и международные отношения в Санкт-Петербургском государственном университете. С 2012 года работал политическим обозревателем GQ. Публиковался в изданиях The Guardian,The New Republic, BuzzFeed. Является постоянным автором русской версии журнала Esquire. Автор идеи и сценарист сериала «Лондонград», соавтор фильма «Духless-2». (Википедия)

Источник: издание "ЦарьГрад"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: