Жизнь
19:40, 31 май 2022
4 473
0

«Живи спокойно, страна!»: сбежавшая в Израиль Пугачева «отвесила пощечину» разъяренным россиянам

{short-story limit="840"}
«Живи спокойно, страна!»: сбежавшая в Израиль Пугачева «отвесила пощечину» разъяренным россиянам

Алла Пугачева отреагировала на появление скандальной надписи у телецентра «Останкино». Злопыхатели показали Примадонне российской эстраде свое фи после ее отъезда в Израиль. Острая на язык артистка дала понять, что ей все равно на мнение критиков из соцсетей.


Пишет издание "НЕВСКИЕ НОВОСТИ" в Яндекс.Дзен

«Послание» к Пугачевой изобилует нецензурными оборотами и оскорблениями. «Алла, хорошо, что ты убежала» — гласит одна из фраз, адресованных к великой певице. Позже выяснилось – лозунг был приурочен к некоей «акции», созданной для выражения открытого неодобрения действий российских знаменитостей, покинувших страну в начале весны.

Артистка узнала о столь агрессивном выпаде через социальные сети и постаралась ответить анонимам жестко, но в своем стиле. Пугачева опубликовала видеоролик, сопроводив его фразой из песни «Живи спокойно страна» 20-летней давности. Тем самым она дала понять, что ее не слишком волнует точка зрения разочарованных в ней соотечественников.

«Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления. Живи спокойно, страна!» — «отвесила пощечину» разъяренным россиянам Алла Борисовна.

Алла Пугачева уехала из России на Землю обетованную в компании супруга Максима Галкина и общих детей, Лизы и Гарри. Вскоре пара выразила желание вернуться на родину к концу лета, так как «детям необходимо ходить в школу». Артисты подверглись жесткой обструкции – причем как простого народа, так и сильных мира сего: политиков, музыкантов, актеров, художников.

Пугачева и Галкин не остались в стороне от ситуации с другими звездными эмигрантами – Андреем Макаревичем и Борисом Гребенщиковым. Ветераны отечественной музыки встретились на мероприятии, посвященном русской культуре, и ответили на вопросы журналистов. Неосторожная реплика репортера «Известий» о возвращении на родину вызвала у Гребенщикова мгновенную реакцию – он резко перебил журналиста матерной тирадой.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: