Жизнь
10:50, 31 май 2022
4 165
0

Кум Ванги раскрыл ее видения о будущем России: «Я знаю, когда и чем это закончится!»

{short-story limit="840"}
Кум Ванги раскрыл ее видения о будущем России: «Я знаю, когда и чем это закончится!»

В феврале президент России объявил о признании независимости ДНР и ЛНР, а также о начале спецоперации военных сил РФ. Кум Ванги был потрясен политическими событиями. Ведь еще 30 лет назад ясновидящая рассказала, что в год зеркальной даты грядут большие перемены.


Евгения Виноградова, издание starhit.ru

Еще в декабре 2019-ого Сергей Косторной рассказывал в студии шоу «На самом деле» Первого канала о загадочном вирусе, который охватит планету. Мужчина уверял: об этом ему поведала сама Ванга 30 лет назад.

«Если не случится чудо, человечество не одумается, будет нагнетать зло, гоняться за деньгами, устраивать войны, могут произойти такие вещи, как общая эпидемия тяжелой болезни, неожиданная война», — говорил кум ясновидящей в прошлых выпусках программы.

Тогда мало, кто поверил словам Косторного, но теперь все наблюдают, как предсказания один за другим начинают сбываться. Особое внимание провидица уделяла году с зеркальной датой, которая выпала на 22 февраля 2022 года.

«Ванга конкретно сказала, что поворотный момент в жизни Земли будет после 22.02.22. Страны будут собираться скрытно и решать, как покорить Россию. Две страны возле большой воды Америка и Англия, являются катализатором судьбоносных перемен в мире», — считает Сергей.

Переводчик ясновидящей Тодор Тодоров уверен, что наша страна справится с любыми преградами. 

«Ванга действительно очень любила Россию, она говорила: «России будет плохо, но она никогда на колени не упадет, потому что русский дух непобедим. Самое страшное не враги, а предатели России. Придет время, когда все к ней повернутся. Россия станет кормилицей, от нее идет свет», — делился мужчина.

Сергей Косторной добавил, что Ванга якобы предрекала конец Евросоюзу. Ему также известны даты завершения текущих политических событий. 

«Я знаю, когда и чем это закончится. Я видел во сне!» — заявил он.

Правда, делиться подробностями кум провидицы не стал. Мужчина уверяет: Ванга попросила его раскрывать предсказания только в подходящей для этого период. «Существует табу на определенные сроки. Нельзя человеку говорить заранее, что его ждет», — заявил он в студии шоу «На самом деле».

Сергей Косторной — российский журналист и бизнесмен, называвший себя кумом болгарской провидицы Вангелии Гуштеровой, в народе известной как Ванга. Мужчина участвовал в съемках передач на федеральных каналах, рассказывая о встречах с легендарной личностью. 

Детство и юность

Сергей Алексеевич Косторной родился в 1957 году в деревне Аннино-Гусиновка Большесолдатского района Курской области. В детском возрасте ходил в Любимовскую среднюю школу, затем учился на фотокорреспондента в уфимском полиграфучилище. Трудился в многотиражной газете завода РТИ «Вперед», был репортером на местной телерадиокомпании. Учился на журналиста в Воронежском государственном университете.

Журналистика

В начале карьеры Косторной работал в газетах «Молодая гвардия», «Труд», «Сельская жизнь», продюсировал передачи «Клуб сенаторов», «Парламентский час», курировал выход в эфир программ «Момент истины», «Совершенно секретно», «Служу Отечеству».

В 1995 году журналист подружился с президентом Калмыкии Кирсаном Илюмжиновым, близким другом Ванги. В апреле вместе со съемочной телевизионной группой Косторной приехал в Болгарию, как раз к свадьбе крестницы Гуштеровой Лилии с юношей по имени Иван. Вместе с матерью невесты, парапсихологом Бойкой Цветковой, корреспондент отправился в долину Рупите, где пророчица жила с весны до осени. Вангелия долго молчала, а потом указала на Сергея Алексеевича и заявила, что завтра молодые пойдут венчаться в церковь, и она будет кумой, а он должен стать кумом.

В интервью женщина сказала, что человек не должен иметь много денег, потому что они уносят здоровье. На вопрос, кто победит на президентских выборах в России в 1996 году, ответила, что их не будет. Болгарка подарила Косторному икону Божьей Матери.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: