Жизнь
19:18, 30 май 2022
2 021
0

Бегство "звезд" шоу-бизнеса за кордон - это возможность России очиститься

{short-story limit="840"}
Бегство "звезд" шоу-бизнеса за кордон - это возможность России очиститься

"Бегство "звезд" шоу-бизнеса за кордон - это возможность России очиститься"


Пишет автор канала "Любознательным путешественникам" в Яндекс.Дзен

Журналист М. Шахназаров заявил, что "бегство "звезд" шоу бизнеса - это возможность России очиститься. И он не понимает, как можно решать вопросы "русского мира", находясь за границей. В отличие от некоторых высокопоставленных российских политиков, которые пытаются обелить таких "беженцев", что мол, все они патриоты, только напугались немного, Шахназаров пишет: 

"Те люди, которые сейчас сделали тот или иной выбор, они прекрасно осознают, что времена наступили роковые по-настоящему. И понятия «испугавшийся патриот» или «испуганный патриот“ — не существует. Как мне относится к этим людям? У нашей родины, вполне возможно, появился последний шанс, чтобы очистится от скверны и не сгинуть".

Ну да, про того же Ваню Урганта сказано, что он "настоящий патриот", только немного испугался, поэтому и смотался в Израиль, чтобы там пережить свой испуг. За бугром, на чужбине... И про Собчак сказали, что не надо устраивать на нее "охоту на ведьм". Типа, она еще не ведьма, но тоже "испуганный патриот".

И почему-то этих "испуганных патриотов" больше всего оказалось среди "звезд" шоу-бизнеса, которые столько лет жировали на России, ничуть не стесняясь этого. Достаточно посмотреть на показушный замок Галкина и Пугачевой в Грязях.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: