Мир
19:03, 30 май 2022
2 175
0

Ребенок почти в 80. В США Байдену указали на его попытку «свалить всё на Путина»

{short-story limit="840"}
Ребенок почти в 80. В США Байдену указали на его попытку «свалить всё на Путина»

Человек, которому через несколько месяцев будет 80 лет, так и не научился брать на себя ответственность за происходящее. А это не помешало бы сделать, чтобы ответить перед американским народом за всё содеянное - отмечает обозреватель American Thinker Сандра Фридеман. По мнению журналиста, именно на президенте США лежит ответственность за ситуацию в стране, при этом он пытается «свалить всё на Путина».


Пишет автор канала "Пуля. Крым" в Яндекс.Дзен

Как пишет Фридеман, Байден пытается обмануть народ США, чтобы снять с себя ответственность за кризис с топливом в стране, и инфляцию. Журналистка не побоялась и в открытую указала на ответственность президента США за кризис в государстве.

«Повышенные цены на бензин — прямой результат того, что Байден в первый же день в своей должности президента объявил об остановке в Америке бурения новых скважин, отказе от увеличения добычи нефти и от реализации проекта трубопровода XL», — пишет Фридеман.

Больше всего, со слов обозревателя, американцев беспокоит тот факт, что администрация президента отказывается отменить введенные меры, чтобы хоть немного облегчить жизнь людям. Со слов Фридеман, в окружении Байдена просто все настроены на «зеленую повестку дня», а бурение скважин им противоречат.

Она вспомнила о словах Белого Дома про то, что они выдали больше договоров аренды нефтеносных участков. При этом по мнению журналистки, они игнорируя факт, что без разрешений на бурение и отмены запретительных природоохранных норм эти самые договоры аренды ничего не стоят.

«Без разрешений производители нефти не могут бурить. Если в добыче нефти в США следовать всем установленным правилам, то ее стоимость станет слишком высокой. Бурение новых скважин не будет приносить никакой прибыли», — констатировала Фридеман.

При этом, совершенно глупо смотрится, что президент США пытается переложить всю ответственность на Владимира Путина, российского лидера. Тут даже нет никакой параллели… Но, как уже привыкли в России, на Западе во всем виноват президент России - и в том, что долждь пошел, и в том, что засуха…


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: