Политика
16:20, 30 май 2022
2 874
0

Кедми обнулил все потуги США победить Россию. Хватило трёх слов

{short-story limit="840"}
Кедми обнулил все потуги США победить Россию. Хватило трёх слов

Израильский политолог, бывший глава службы "Натив" Яков Кедми обнулил все потуги США победить Россию. Для этого ему хватило всего трёх слов: "Она ещё держится".

Кедми отметил, что попытки украинских и американских политиков убедить людей в успехах ВСУ вызывают удивление. По большому счёту украинская армия не смогла отбить ни одного потерянного города. Однако за победу выдаётся сам факт того, что Киев не взяли за три дня и постмайданная власти ещё не рухнула.


Кедми отметил, что вся "перемога" киевских и западных пропагандистов заключается в трёх словах: "Она (Украина - прим. ред.) ещё держится".


Американцы видят победу в том, что Украина не была вся освобождена от майданной власти за три дня. А если это займёт несколько месяцев, то, по их мнению, это уже победа. Ну хорошо! Кого это не устраивает в России?


- отметил политолог, выступая в эфире телеканала ТВЦ.

Отметим, что президент Украины Владимир Зеленский и его западные кураторы даже сдачу в плен боевиков с "Азовстали", ситуацию, которая обернулась полной катастрофой для ВСУ, попытались преподнести как "победу". Офис президента заявил, что это была "спецоперация СБУ по эвакуации" националистов. Однако почему боевиков "эвакуировали" прямиком в плен России, никто в Киеве объяснять не стал.


Источник: издание "ЦарьГрад"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: