Политика
16:09, 30 май 2022
1 559
0

Кадыров: После Донбасса готовы выдвигаться на любое государство

{short-story limit="840"}
Кадыров: После Донбасса готовы выдвигаться на любое государство

Глава Чечни уверен, что чеченцы могут и должны доказать свое верность и преданность России.


Пишет издание MK.RU

«Мы должны доказать, что никогда не были против России. В свое время именно Россия защитила нас, восстановила республику», - говорит на видео в своем телеграме Рамзан Кадыров.

По словам Кадырова, в правоте российского государства по вопросу Украины, которую использовали для создания угрозы России, как когда-то использовали Чечню, Южную Осетию, Сирию, уверены не только чеченцы. По его данным, в республику приезжает для отправки на Донбасс большое количество представителей европейских стран. Они также готовы идти до последнего против бандеровцев, фашизма и сатанизма.

По мнению Кадырова, в стране настало время для полной консолидации. Все общественные, религиозные организации должны сказать одно: предлагаемое Россией по Украине - это необходимо для безопасности и будущего государства. Сейчас не время плакаться и беспокоиться об уходящих названиях, брендах.

«Да я тоже люблю хорошо одеваться, кушать, красивые машины, – признался глава Чечни, добавив, что все это не самый важный вопрос на сегодня. «Особенно молодежь должна консолидироваться, мы должны мобилизоваться», - считает он.

Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал руководителей западных государств найти общий язык с президентом России Владимиром Путиным и посадить за стол переговоров «этого Зеленского», чтобы он подписал «все предложения России». После этого, обратился Кадыров к руководству западных стран, «может, и не потеряете какие-то свои государства».

«Мы сейчас в Донецке и Луганске закончим и дальше готовы двигаться на любое государство», — заявил он.(видео)

Западные страны выставляли чеченцев в плохом свете, их спецслужбы работали против республики, у них этого не получилось — и сегодня чеченцы хотят доказать свою верность, показать, что никогда не были против России, отметил глава республики.

По словам Кадырова, президент Владимир Путин «непросто принял решение о начале спецоперации на Украине».

«Наш президент Путин долго боролся, чтобы не начать эту операцию. Мы видели, как восемь лет убивали мирное население… Когда Россия увидела угрозу через Украину, как когда-то через Чечню, через Южную Осетию, через Сирию, Россия начала принимать меры», — заявил Кадыров.

По его словам, «президент — мудрый человек, он сам все контролирует, поэтому его армия сегодня — вся Россия».

«Даже больше скажу: к нам обращаются добровольцы из европейских государств, которые хотят воевать против шайтанов, бандеровцев. Они говорят, что „сегодня решающий момент и мы готовы выехать в республику, обучаться и дальше воевать против бандеровцев“, за которыми стоят западные государства, их спецслужбы», — рассказал глава Чечни.


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: