Политика
13:12, 30 май 2022
3 656
0

Символично! Непотопляемый Чубайс медленно идёт ко дну

{short-story limit="840"}
Символично! Непотопляемый Чубайс медленно идёт ко дну

"Чубайс находится за границей, тут он не работает, за его судьбой мы не следим," - так ответил Песков на вопрос о Чубайсе. С тех пор много воды утекло и «Рыжим» заинтересовались. Правда не в Кремле, а в силовых структурах.


Пишет Константин Двинский в Яндекс.Дзен

ТАСС со ссылкой на свои источники сообщил, что силовики опрашивают окружение Чубайса, ищут тайные зарубежные счета на несколько миллиардов. Как вы понимаете, не рублей. Комментариев ни от следователей, ни от «свидетелей», ни от Чубайса. Но в версию легко поверить, так как к персоне «главного реформатора», в последнее время, повышенный интерес. Тут и заявление от нового главы «Роснано» в Прокуратуру с целью проверить деятельность компании, тут и слитая переписка с пиарщиками по поводу Захаровой, тут и расследование об итальянской недвижимости.

Наверное, в стране не найдется человека, кто не хотел бы посадить Чубайса, крылатая фраза «во всём виноват Чубайс» родилась не на пустом месте. Теперь же у «апостола 90-х» могут возникнуть финпроблемы, если удастся найти деньги и доказать их преступное происхождение. Нам остаётся запастись попкорном и наблюдать, как проходит «приватизация» его собственности. Символично!

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: