Украина
06:20, 30 май 2022
3 443
0

«Красный Крест» в Мариуполе поймали с поличным на украинских .биолабораториях...

{short-story limit="840"}
«Красный Крест» в Мариуполе поймали с поличным на украинских .биолабораториях...

На базе "Красного Креста" в Мариуполе были найдены документы, проливающие свет на деятельность гуманитарного движения. Фактически организацию поймали с поличным - стала понятна их связь с украинскими биолабораториями.

Руководитель Народной дружины в Мариуполе Владимир Тараненко в своём Telegram-канале опубликовал видео обследования базы "Красного Креста". Были найдены толстые папки с документами, которые к оказанию помощи людям отношения не имеют.
"Это весь документооборот. Здесь был сейф", - произносит один из участников осмотра офиса.
В папках обнаружились бумаги на поставки инкубаторов и домашней птицы. Мужчина в военной форме на видео объяснил, что если был инкубатор, значит, были и яйца. Именно в яйцах выращиваются высокопатогенные вирусы.


"Что скрывал Красный Крест на Украине: Найдено сотни медкарт на детей в Мариуполе". Подробнее в материале


Осматривающие базу предположили, что "Красный Крест" связан с биолабораториями на Украине. И тут же обнаружились соответствующие документы.
"Сельхознаправление. [Документы на оборудование] для выращивания и инкубации. "Красный Крест" и инкубаторы - для чего? Снимайте, вот оно! Оборудование, которое предназначено для биолабораторий", - рассказал мужчина и показал документы.
Всю информацию, написал Тараненко, передали в компетентные органы Донецкой Народной Республики.


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: