Жизнь
07:52, 29 май 2022
3 413
0

Хитрый ход Тамары Гвердцители. Уехала, но обещала вернуться....

{short-story limit="840"}
Хитрый ход Тамары Гвердцители. Уехала, но обещала вернуться....


— А все бегут, бегут, бегут, бегут…, — была такая песня у Валерия Леонтьева.

Сейчас эти слова очень актуальны и применимы к нашим певцам и певицам, поведение которых можно сравнить с бегом крыс с тонущего корабля. Вот только Россия не тонет, а живет своей жизнью, выстраивая совершенно новые отношения со всеми странами. Работают заводы и фабрики, в магазинах есть практически все, но все равно они бегут.

Опубликовано Блог Интересные истории

 

Вот и народная Тамара Гвердцители присоединилась к бегущим. Подумать даже не мог, что она подхватит этот вирус от понауехавших. Тем не менее уехала в Грузию. Напомню, Тамара в 1991 году стала Народной артисткой Грузинской СССР.  Виной всему, как сказала певица, события на Украине. Дались вам эти события! Да, на Украине российская армия проводит демилитаризацию и денацификацию. Проводит успешно. Чего вам бояться?

Оказывается, все очень просто: решила проявить и показать свою гражданскую позицию. Тогда надо проявлять её до конца! Но нет, Тамара Михайловна поступила очень хитро. В отличие от Галкина, Макаревича, Гребенщикова и целой кучи других членов шоу-бизнеса, которые перед отъездом вылили на Россию и народ ведро помоев, Тамрико не стала сжигать мосты.

Певица на 6 месяцев отложила плановые концерты в России, и уехала в Тбилиси. Учитесь, понауехавшие, как надо сохранять свой источник доходов!

В интервью грузинскому телеканалу народная артистка сообщила, что Россию она любит (Гвердцители гражданка России), но пока жить здесь не может. Ключевое слово «пока» Значит, когда восемь лет подряд на Донбассе укронацисты убивали мирное население, в том числе и детей, она могла жить и зарабатывать концертами, а сейчас не может. Но обещает вернуться через полгода. Видимо, к тому времени голос нормализуется и организм настроится на новые заработки.

Вообще-то, это свинство. 30 лет ты жила в России, причем жила в полном достатке и благополучии, потому что тебе благодарные зрители платили хорошими деньгами. А сейчас вместо того, чтобы поехать, как Юлия Чичерина на Донбасс и спеть для наших бойцов, ты просто отложила (не отменила) концерты и смылась в Грузию. Решила отсидеться. Вот такая у народной Тамары Гвердцители гражданская позиция: уехала, но обещала вернуться. 

Тамара Гвердцители уехала из России в Грузию, перенеся все российские концерты на полгода. Об этом сообщает "Взгляд".

Певица отметила, что речи об отмене выступлений не идет – решение было принято из-за спецоперации на Украине. При этом она указала, что уважает и любит Россию – страну, которая последние 30 лет является частью ее жизни, но чувство родины для нее является самым высоким. Гвердцители рассказала, что отказалась от выступления в Москве, приуроченному к 8 марта из-за начала спецоперации, передает РИА ФАН. По ее словам, из-за боевых действий на Украине тяжелей всего ее матери – уроженке Одессы.  Напомним, Тамара Гвердцители родилась в Тбилиси, а в 2000 году она стала гражданкой России.

"Она часто плачет. Все мои предки из Одессы родом. Для моей мамы там все улицы родные. Очень мне тяжело об этом говорить", – сообщила она.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: