Жизнь
13:16, 27 май 2022
3 324
0

Ивар Калныньш "закончил все отношения" с Россией. Не хочет даже звонить

{short-story limit="840"}
Ивар Калныньш "закончил все отношения" с Россией. Не хочет даже звонить

Ивар Калныньш родился в Риге, когда Латвия была частью Советского Союза. Он хорошо известен русскому зрителю. Теперь же артист заявил, что "закончил все отношения" с Россией. Даже звонить знакомым, живущим здесь, перестал.

За последние годы Калныньш снялся в колоссальном количестве русских фильмов и сериалов: "Опера. Хроники убойного отдела", "Презумпция невиновности", "Короткие волны", "Гастролёры", "Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…", "Тайны дворцовых переворотов. Россия, век XVIII" и других. Этот актёр обязан России известностью и баснословными гонорарами. Но, видимо, принадлежность к тусовочке оказалась важнее.


Актёр вдруг высказался на главную политическую тему последних месяцев. Он рассказал, что более половины проектов, в которых он задействован вне Латвии, связаны с Украиной. Сейчас они приостановлены, так как продолжать их "физически невозможно".


"Но с украинцами у меня проекты ещё будут, как только ситуация успокоится, а вот с Россией я закончил все отношения. Сам туда не звоню - не хочу разочаровываться в людях", - цитируют артиста "Аргументы недели".

Звёзды, уехавшие из России, сталкиваются с проблемой - на Западе их не очень-то жалуют, финансовые подушки стремительно тают, и вот уже пора бы и думать, как заработать ещё немного денег для "поддержки штанов". На что рассчитывают звёзды-перебежчики - в материале Царьграда.


Источник: издание "ЦарьГрад"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: