Украина
06:42, 27 май 2022
1 631
0

"Быстрее и бесплатно", - хотят в "незалежной" от Европы помощи, любой, просто и привычно...

{short-story limit="840"}
"Быстрее и бесплатно", - хотят в "незалежной" от Европы помощи, любой, просто и привычно...


26 мая. Помнится, что посол страны "незалежной", некто Мельник Андрей не так давно прошёлся "красивыми" словами относительно канцлера Германии Олафа Шольца, сравнив его образно с ливерной колбасой" притом ещё и "обиженной".

Опубликовано Блог  Боец Невидимого фронта

 

Тогда Шольц отказался посетить Киев для очной встречи с Зеленским. случилось это из-за того,что всё тот же Зеленский не захотел видеть перед собой перед этим президента немецких федераций Штайнмайера.

Но оказывается данный экстравагантный посол от страны "незалежной", на немецкой земле находящийся, и на этом не унялся. На днях он опубликовал в своих соцсетях очередной выпад в сторону немецкой помощи. Это оказался рисунок с улиткой, на спине у которой был патрон!

Примерно такой рисунок. фото: картинки яндекса.

При этом данный посол подписал данный рисунок, сетуя о том, что "немецкая помощь уже в пути".

И это произошло всё видимо с подачи киевских властей, относительно бесплатной помощи уже полученной "незалежной" от немецких друзей. Вот такая благодарность в ответ на уже полученную помощь,

Видимо бесплатного в Киеве ожидают ещё Больше и ещё Быстрее.

Всё прошедшее и полученное от Германии, как бы уже обнуляется"! )) Намек вполне понятен: "Быстрее и бесплатно". Намекают теперь с Восточной стороны , вроде бы как опять хамя...

... и "на грубость нарываесся, и всё обидеть норовишь. Тут за день так накувыркаешься, придёшь домой - там ты сидишь..."

При этом понятное дело, что на Американцев таких картинок Мельник не показывает - он видимо понимает,что только "покажи" и уже ничего не будет в виде помощи, а следом и страны "незалеженой" в таких масштабах не будет.

Ситуация в принципе понятная и заметная: кто со стороны стран Запада истинный приказчик о "помощи", и на указания которого реагируют все остальные.

Сценарий пока выглядит таким образом: Военная линия фронта, довольно дорогие поставки вооружений из Европы, сам Евросоюз готовый остаться без газа и топлива и воды.

А если добавить к этой картине почти миллион нагловатых и реально страдающих агрессивностью украинцев убежавших из страны. то станет понятно,кого пригрела на своей ладони подателя Германская политическая верхушка.
Представители из "незалежной" оказались ещё похлеще беженцев-арабов. Наглые украинские беженцы вовсю достали и итальянцев с немцами , и даже молдован их приютивших.
Претензии одни и те же: мало платят. плохо кормят и размещение не совсем комфортно.
Табор таков же, что и о в военной помощи стране "незалежной". там хотят быстро и бесплатно. И Всё.

* * *

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: