Мир
05:40, 27 май 2022
1 449
0

Может, он не ангел и не святой,НО!: Британский епископ Уильямсон поддержал Путина и СВО на Украине...

{short-story limit="840"}
Может, он не ангел и не святой,НО!: Британский епископ Уильямсон поддержал Путина и СВО на Украине...


Британский епископ Ричард Уильямсон откровенно высказал свою позицию по ситуации с Украиной и Россией. Он подчеркнул, что президент России посмел сделать то, на что у других мировых лидеров не хватило бы духу: он выступил против западного мирового порядка.


В кулуарах Давоса представители бизнеса обсуждают, как восстановить сотрудничество с Россией. Об этом ранее сообщил с негодованием советник главы Офиса Зеленского Михаил Подоляк. Впрочем, есть те, кто действует открыто и не боится сказать правду миру, на которую многие предпочитают закрывать глаза.

Британский епископ-левефрист Ричард Уильямсон, 82 года, во время поездки в Польшу в мае 2022 года рассказал на проповеди очень любопытные вещи по теме украинского конфликта, о западных лидерах и президенте России Владимире Путине.

Удивительные для сегодняшнего западного мира выводы о сути происходящего на Украине. В своём телеграм-канале певица Ольга Кормухина сделала репост заявления британского епископа Ричарда Уильямсона, который без обиняков объясняет ситуацию, в которой сейчас оказались страны мира.

На фоне молчания или осуждения нашего президента со стороны Вселенской Православной Церкви этот голос звучит ещё громче - как набат! И звучит он для всего мира", - отметила Кормухина.

В своей речи британский епископ пояснил, что именно Владимир Путин имел смелость встать против единого мирового правительства.

"На днях я был весьма впечатлён группой польских женщин-католичек, которые поняли, что Владимир Путин был прав. Русские сражаются на Украине, но не затем, чтобы Украину раздавить и уничтожить. Владимир Путин озвучил свою цель: денацификация и демилитаризация Украины. Но глупая Европа следует приказам США в их попытке сокрушить Россию", - отметил епископ. 

Британский епископ-левефрист Ричард Уильямсон заявил, что поддерживает специальную военную операцию (СВО) на Украине и Владимира Путина.Уильямсон считает, что Украина провоцировала РФ с 2014 года, а сейчас Москва вынуждена себя защищать, в то время как Европа следует приказам США.

"И среди глав государств лишь один выступил против зла. Это не Борис Джонсон в Англии. Это не Макрон во Франции. Это не Драги в Италии. Это Владимир Путин. Может, он не ангел и не святой, и всё же он человек разума и большой смелости. И как глава России он имеет возможность встать против единого мирового правительства", — заявил епископ.

Ричард Уильямсон сказал, что русские сражаются на Украине не затем, чтобы Украину разделить и уничтожить. Он подчеркнул, что Путин чётко озвучил свои цели: денацификация и демилитаризация Украины. Епископ заявил, что Россия вынуждена была себя защищать, и настоящий агрессор — это не тот, кто таковым выглядит на первый взгляд.

"Но глупая Европа следует приказом США в их попытке сокрушить Россию", — уверен Уильямсон.

ВИДЕО:

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: