Мир
11:35, 26 май 2022
2 431
0

«Зелёные» в Германии, газ и мазут...

{short-story limit="840"}
«Зелёные» в Германии, газ и мазут...


Чем дальше, тем больше становится понятно, что «Зелёные» в Германии — они на самом деле не «зелёные», и не «красные», и не «голубые»… И уж точно они не черно-красно-жёлтые! Скорее всего они абсолютно «звёздно-полосатые», да.

Опубликовано Блог Успехи России

 

Потому что — ну какая там ещё экология? Они готовы снова уголь и мазут начать использовать! И не просто абстрактная Германия, а лично Роберт Хабек, вице-канцлер и лидер партии «Зелёные».

Вот природный газ — он для них был, вишь, недостаточно «зелёный». Причём — трубопроводный, самый чистый из всех, с минимальным карбоновым следом. Не говоря о том, что легенды о «пукающих коровах», которые якобы нас всех погубят — они же основывались на том, что метан ещё сильнее понижает прозрачность атмосферы, чем углекислый газ. Вот только «зелёные» почему-то забыли сказать, что при транспортировке СПГ — того самого метана, да — происходят такие утечки, что ни одним коровам не снилось! Но — это газ сланцевый, звёздно-полосатый, про него господа экологи ничего не знают и знать не хотят!

И атомная промышленность для «зелёных» была недостаточно экологичной. Потому в этой области давно уже весь мир обогнала Россия, и развитие атомной энергетики полезно для планеты и полезно для разных стран. Но при этом оно полезно и для России, а значит США не могут этого допустить, и пусть весь мир страдает как угодно! Везде надо ликвидировать атомную энергетику, чем «зелёные» и занимаются.

А вот сжигание угля и мазута — ничем не полезно для России. Правда, это вредно для экологии, но ведь для того немецкие «зелёные» и вовсе никакие не «зелёные», а звёздно-полосатые, чтобы больше думать не об экологии, и уж точно не об интересах Германии, а об интересах США и о том, как лучше и больше навредить России — именно об этом они и думают день и ночь! Германии — плохо. Экологии — плохо. России… как-то фиолетово. Но вот зато Америке хорошо. Короче, не случайно Штатам так Меркель мешала: убрали её — и сразу жизнь наладилась, как мы видим…

ВИДЕО:

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: