Украина
11:04, 24 май 2022
3 501
0

Накипело: спецоперация на Украине разделила народ России

{short-story limit="840"}
Накипело: спецоперация на Украине разделила народ России

Специальная операция России на Украине разделила Россию. Точнее сказать - разделила не Россию, а народ России. Ещё точнее - отделила народ России от тех, кто всегда не чувствовал себя народом России. Поясню своё мнение...


Пишет автор канала "ТОПЧИЕВ ВАЛЕРИЙ - КОММЕНТАРИЙ" в Яндекс.Дзен

Народ России большей, подавляющей своей частью поддержал решение своего президента о проведении специальной операции. Мало того - народ России давно требовал принять жёсткие меры в отношении ставшей нацистской Украины, которая 8 лет открыто уничтожала население Донбасса и его инфраструктуру.


Народ Донбасса открыто отказал в лояльности потомкам бандеровцев, захватившим власть на Украине и решившим уничтожить всё русское и советское на Украине.


Народ Донбасса отказался стать перевёртышем, отказался предать русский язык, историю, героических предков, разбивших нацистов и фашистов в годы Великой Отечественной Войны, отказался перестать русскими, независимо от национальности каждого.


За честность, преданность, веру и честь народа Донбасса его решили покарать потомки и последователи Бандеры и Шухевича - прихвостни фашистской Германии.


Нацизм и фашизм новой Украины показал свою звериную сущность - десятки убитых и покалеченных на территории непокорного Донбасса, Одессы, Мариуполя, которые отказались стать нацистами. И этот геноцид длился 8 лет, всё усиливаясь и всё более зверея.


Специальная операция была необходима и была обоснована целью защитить народ Донбасса и народ самой России от страшных задач нацистского режима Украины в отношении Донбасса, России и народов, их населяющих - от уничтожения. Этого и не скрывали сами укро-нацисты.


Произошло то, чего так давно ждали люди в Донбассе и России - Россия встала на защиту всех НАС, тех, кто против нацизма и фашизма. Дождались и те, кто на Украине желал гибели Донбасса и России. Они взвыли и застонали от неожиданности - "а нас за что?".


Ошарашенных и обиженных бандеровцев поддержал весь коллективный Запад, показав своё пронацистское мурло и ненависть к России и русским. Что творится сейчас на Западе по отношению к России и русским мы прекрасно знаем - гонения и преследование всего русского в самых мерзких формах.


В самой России и за её пределами против специальной операции и в защиту "невинной" Украины яростно и цинично выступили ТЕ САМЫЕ, которые давно себя отделили от народа России и самой России. Они думали, что их голос, что-то значит для народа России. Ошиблись, однако.


Не буду их называть поимённо - много чести, их и так все прекрасно знают (я некоторых упомянул в своей предыдущей статье - ссылка на неё в конце этой статьи, кстати ноа набрала почти 150 тысяч просмотров!!!)).


Народ России и наконец-то сама власть России дали им оценку как людям без совести и стыда. Эти ГОЛОСЯЩИЕ за Украину, совсем не возмущались тем, что творили "Азов" и ВСУ на Донбассе, в Одессе, в Мариуполе.


Эти стыдливые голосящие с пониманием относились к зверствам и уничтожению людей нацистами. Значит они сами такие - братья и сёстры по духу всем нацистам, бандеровцам. Они скрытые, а теперь и явные пособники людоедам от Украины и Запада. Они отделили себя от НАС - народа России и Донбасса.

И стало явно видно, что ИХ постоянно и подло стыдящихся за Россию и русских - просто мизер, их очень мало. И к тому-же они все нам известны - они и ранее стыдились за Россию, за то, что они русские и россияне. Они обожали Запад и всё, что против России.


Итог. Специальная операция выявила мизерную часть тех, кто против России и народа России. Ту часть, которая не видит себя в России и с Россией, с её народом. Многие из них улепетнули из России под различными предлогами.


И НАМ всем стало легче, воздух стал чище и народ объединился и стал больше за счёт НАШИХ на всём Донбассе и не только на Донбассе, а на всей Украине, которая очистится от скверны нацизма и территориально вернётся в состав Великой России. Это возвращение в каком-либо виде неизбежно и исторически предопределено, пример - Крым.


Мы поддерживаем спецоперацию, поддерживаем президента России, наши Вооружённые Силы, помним и чтим НАШИХ ГЕРОЕВ. МЫ победим, победа будет за НАМИ. Ура России, ура Донбассу!!!

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: