Жизнь
06:23, 24 май 2022
3 013
0

Славный лживый Гребешок...

{short-story limit="840"}
Славный лживый Гребешок...


Гребень пожертвовал 12 миллионов евро на Украину. Вот так взял и отдал. Трясущимися руками.

Вы поверите? Я - нет. Зная этого гуру по питерским тусовкам - ржет весь бомонд. Он был всегда мелко жаден. И давно уже забывал "заплатить за кофе" в мелких ресторанчиках. Как и за все другое.

Пишет Ингвар Коротков

Как-то слышал рассказку от Гуницкого ( они с Гребнем вместе создали "Аквариум". Только Гребень потом его забыл.) Так вот, Гребешок был очень послушным еврейским мальчиком и до 10 лет гулял во дворе строго с бабушкой, которая вызывала его к себе на скамейку через равные промежутки времени и скармливала по бутерброду или конфете. А несъеденное укутывала салфеткой и прятала в сумку , дескать, а то эти у тебя изо рта вырвут и сожрут..

Поэтому Гребешок вырос очень экономным. А теперь - бемц - и на весь мир, дескать, 12 миллионо евро просто так.. этим, которые все сожрут..

Гуру оправдывается , дескать, это всего один концерт. У Бранденбургских ворот - делов -то.. Да нет проблем.. Вот только видели вы те ворота? И те 12 миллионов, которые бросили в шапку Боре по евро? Ну или хотя бы 12 человек, которые кинули по миллиону?

Мечты, мечты.. На старого гуру сейчас и полсотни не придет.. А если придут - то плюнуть на ботинок..Потому что к старости нужно все-таки бороду пронести свежей.. не запятнанной. А не торговать когда-то заработанным именем..

Что говорят в тусовке, подхихикивая? А что Боря продешевил. За перфоманс. Получил какой-то вшивый миллион евро за громкий всхлип, дескать отдаю 12 миллионов хохло-бешенцам. Хотя с паршивой овцы хоть шерсти клок.. Хватит на год этого скудного миллиона.. А потом Боря будет по кибуцам ездить в поисках дешевой мацы.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: