Украина
15:25, 23 май 2022
2 212
0

От чего зависит срок окончания специальной операции на Украине...

{short-story limit="840"}
От чего зависит срок окончания специальной операции на Украине...

Глава Института социально-экономических исследований Финансового института при Правительстве России Алексей Зубец рассказал, от чего зависит срок окончания специальной операции на Украине.

По его мнению, украинский лидер Владимир Зеленский конечно же рассчитывает стоять до конца. Однако у Украины нет ресурсов перезимовать, поскольку зимой нехватка электричества и топлива будет ощущаться особенно остро.

Поэтому Зубец полагает, что уже до конца текущего года спецоперация достигнет своих целей. Тем более, если учитывать, что Запад порой неохотно помогает Украине. Об этом пишет издание MilitaryPravda.

При этом спецоперация по денацификации может быть расширена. Сенатор Андрей Климов рассказал, где ещё её необходимо провести. Андрей Климов объяснил, почему он придерживается такой позиции

Климов в своём телеграм-канале “Русский акцент” напомнил, что немецкий политик Лафонтен недавно сравнил выступление главы МИД Бербок "с языком нацистов".

В связи с этим Климов также отмечает, что в действующем немецком правительстве есть прямые потомки нацистских преступников. При этом многие из них бежали и в другие страны НАТО, в частности, в США.

Сенатор уверен, что вопрос денацификации актуален также и для многих других европейских стран, а не только для Украины.

“Поэтому, мировому сообществу стоит не только добиваться роспуска НАТО как главной угрозы миру и безопасности, но и широкой денацификации для искоренения опасной нацистской заразы”, — подчёркивает Климов.

В заключение Андрей Климов предложил начать поиск сторонников нацизма, которые нашли себе укромное местечко в странах Североатлантического альянса. При этом многие из этих государств поддерживают преступный режим Владимира Зеленского и отправляют на Украину своё вооружение. 


Источник: издание "ЦарьГрад"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: