Мир
13:49, 23 май 2022
2 088
0

В США решили рассказать о последствиях антироссийских санкций - «Поплатимся все»

{short-story limit="840"}
В США решили рассказать о последствиях антироссийских санкций - «Поплатимся все»

«Поплатимся мы все» - такой вывод делают американские журналисты издания The American Conservative, рассказывающие о трудностях, с которыми столкнется их страна из-за введения антироссийских санкций.


Пишет автор канала "Пуля. Крым" в Яндекс.Дзен

В США мало людей поддерживают политику властей. Многие не понимают, почему они должны отдавать последнее, чтобы их президент мог отправить вооружение на Украину. Страна находится вообще на другом континенте, да и оружие это приведет только к ещё большей потере жизней и разрушениями. В начале спецоперации в Европе мыслили вроде правильно, и говорили, что оружие отправлять на Украину нельзя, потому как это приведет только к ещё большему кровопролитию, но и там свое мнение изменили. Решили вместе с Вашингтоном воевать «до последнего украинца». Очень плохо, что многие на Украине этого не понимают…

Поддержка Байдена тает на глазах. Такого маленького рейтинга поддержки населения президента в США ещё не было. Но они продолжают свою политику и бессмысленное введение антироссийских санкций. Ведь прекрасно понимают, что они ничего не изменят. Многие европейские и американские политики прямо об этом говорят, но продолжают их поддерживать.

И пока доллар с евро падают, а рубль продолжает расти, в США журналисты размышляют над последствиями антироссийских санкций для них. По их мнению, за это поплатятся все американцы. Да что там говорить, они уже платят.

Самый большой удар журналисты ожидают по сельскому хозяйству из-за того, что Россия является самым крупным поставщиком азотных удобрений. Даже отмена санкций на ввоз российских удобрений не спасет ситуацию, уверены эксперты.

У американских фермеров уже огромные проблемы, рассказали журналисты. А это значит, что платить будут все американцы без исключения.

Даже проблема недостатка зерна в мире не сравнится с проблемой дефицита удобрений - пишет издание, отмечая, что они определяют не только какой будет урожай, но и цены на всё продовольствие в мире. Автор публикации считает, что проблемы ждут всех даже в том случае, если поставки удобрений из России вернутся на досанкционный уровень.

«И поплатимся за это мы все», – подводит итог эксперт The American Conservative.



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: