Жизнь
18:23, 22 май 2022
4 271
0

Скандалист Максим Галкин, скрывающийся в Израиле, показал, как изменился до неузнаваемости

{short-story limit="840"}
Скандалист Максим Галкин, скрывающийся в Израиле, показал, как изменился до неузнаваемости

Юморист уже третий месяц находится в Израиле, куда уехал с женой Аллой Пугачевой. И хоть он говорит о том, что жизнь прекрасна и у него все хорошо, все видно невооруженным глазом.

Максим Галкин вышел на связь с поклонниками, чтобы радостно отчитаться – у него наметился еще один концерт. В то время как в соцсетях много пишут о том, что люди сдают билеты, он пытается всех убедить в обратном.

Итак, в июне у него еще одно мероприятие – которое пока еще под большим вопросом. Судя по всему, это понимает и сам юморист, представший в новом образе. Точнее, записавший видео, на котором он изо всех сил пытается показать себя с лучшей стороны.

Но заметно – у него опухли глаза, немного небрежный вид. А самое главное – Галкин показал седую бороду. Хотя раньше у него никогда не было тяги к подобной смене имиджа.

Поседел ли Галкин от переживаний из-за своих слов пока непонятно, но его жена говорит, что пара собирается вернуться назад 1 сентября, когда дети пойдут в школу. Прибудет ли с ней Галкин, который не боится выступать со странными заявлениями из запрещенных соцсетей, тем самым подогревая к себе интерес – вопрос открытый.


Источник: издание "ЦарьГрад"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: