Мир
12:26, 17 май 2022
3 328
0

"Це шо за село?": Молдаванка сняла видео про типичных украинских беженцев

{short-story limit="840"}
"Це шо за село?": Молдаванка сняла видео про типичных украинских беженцев

Молдаванка сняла видео про типичных украинских беженцев. Она выделила три типа просителей убежища, но адекватным оказался только один.

Девушка из Молдавии выложила в TikTok ролик, в котором изобразила приезжающих в страну беженцев с Украины. Условно всех приезжих она разделила на три типа. Первый тип - это "Гламурные". В него попали украинцы, которым гораздо важнее не спастись от боевых действий, а уехать в богатую страну. В Молдавии такие обычно не останавливаются.

Це шо за село? А Европа в какой стороне? Ротик прикрой, молдавашка, я бегу от войны, а не от бедности! Париж, Лондон, Европа!

- говорит автор видео, изображая гламурную беженку.

Второй тип - это "Патриотичные". Эти просители убежища открывают дверь с ноги и громогласно заявляют, что украинцы - это сверхнация и боги. А после спрашивают, где купить краски и "где у вас тут памятники?".

И, наконец, третий тип беженцев, который автор ролика назвала "Адекватными". Это беженцы, которые относятся к европейцам по-человечески и понимают, что это им оказывают помощь, а не наоборот.

Привет, родненькие братцы вы наши молдаване, можно мы у вас тут переждём?

- говорит адекватная беженка в изображении блогера.

Видео доступно ЗДЕСЬ

Ранее жители Европы уже неоднократно жаловались на поведение украинских беженцев. Молдаване оказались в шоке от того, что просители убежища запрещают им разговаривать на русском языке, а польские магазины вынуждены проверять украинских покупателей на выходе из-за участившихся случаев воровства.


Источник: издание "ЦарьГрад"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: