Мир
16:24, 16 май 2022
2 523
0

Умница какая! Русская в Германии так извинилась перед украинцами, что разозлила их ещё больше

{short-story limit="840"}
Умница какая! Русская в Германии так извинилась перед украинцами, что разозлила их ещё больше

Русская блогерша, живущая в Германии, извинилась за танец "Калинка" перед украинцами. Впрочем, её извинения вызвали у украинцев ещё большую ярость.

В Сети стало вирусным видео, где жительница Германии с флагом России танцует на фоне украинской публики. Украинцы на 9 Мая устроили очередную акцию с плакатами и флагами Незалежной. Толпа живущих в Мюнхене украинцев и им сочувствующих была поражена, когда перед ними появилась девушка с большим флагом России.

Та без всякого стеснения стала танцевать танец "Калинка", а затем, кружась с флагом, подпевала "Мы желаем счастья вам…". Украинцы попытались освистать выступавшую, но та не стушевалась. Однако после мюнхенского представления русская блогерша записала видео с извинениями.

"Я плясала танец перед украинской публикой. И я хотела бы попросить прощения…" - начала было девушка в своём видеопослании. Однако ждущих извинений украинцев потрясли её "извинения".

"Я хотела бы попросить прощения за то что я забыла взять платочек и не дополнила свой танец "Калинка". Поэтому извиняюсь перед российской публикой, в следующий раз я возьму всё, что необходимо", - радостно завершила русская своё послание.


Источник: издание "ЦарьГрад"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: