Украина
17:29, 05 май 2022
2 739
0

"Всё у них азовцев* так": Стало известно о зашифрованном "числе дьявола" в обмене людей на еду

{short-story limit="840"}
"Всё у них азовцев* так": Стало известно о зашифрованном "числе дьявола" в обмене людей на еду

Политолог Марат Баширов раскрыл "число дьявола", зашифрованное в обращении нацистов с "Азовстали". Он заметил: "Вот всё у них, азовцев*, так".

Политолог Марат Баширов в своем Telegram-канале прокомментировал требование нацистов с "Азовстали": они заявили, что готовы обменять людей на еду. При этом была названа "цена" жизни людей. Без всяких сантиментов боевики заявили, что надеются получить тонну еды и медикаментов за 15 гражданских. Получается, что, если пересчитать на одного человека, выходит 66,6 килограмм. 

"Вот всё у них, азовцев*, так, что ни делают, всё 666 (число дьявола) выходит", - написал Марат Баширов. 

Напомним, что ранее нацисты, укрывающиеся на заводе "Азовсталь", сделали циничное предложение русским. Они заявили, что готовы обменять мирных жителей на продукты и лекарства. Судя по всему, бойцы нацбатальонов уже перестали скрывать, что мирные жители у них в заложниках, а не просто укрываются на территории завода. 

При этом националисты предупредили, что больше не собираются отпускать никого на Украину: теперь возможен только обмен. Сейчас в катакомбах, по оценкам общественников, ещё остаются в заточении около 200 человек, среди них дети, женщины и старики.

Спикер Госдумы Вячеслав Володин расставил точки, переосмысляя циничное предложение нацистов с "Азовстали", начавших торг с русскими военными. Они продают свой живой щит: "66,6 кг за жизнь человека".


* Отряд специального назначения "Азов", "азовцы" - организация, запрещённая на территории России.


Источник: издание "ЦарьГрад"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: