Жизнь
01:22, 27 апрель 2022
4 068
0

Прощай, М.Галкин, наконец-то сам «сжёг все мосты» за собой

{short-story limit="840"}
Прощай, М.Галкин, наконец-то сам «сжёг все мосты» за собой

Одними из первых срочно покинули Россию М.Галкин со своим семейством. Конечно они заявляли,что совсем не собираются эмигрировать. Но мы же не совсем уж глупые и понимаем,что дальнейшую жизнь в своем якобы «замке» в деревне Грязь они не планировали.

Поэтому крутились поближе к власти, заводили полезные знакомства и пополняли «кубышку» свою. Заодно и домик приличный присматривали в другой стране. Чтоб при первой возможности, рвануть туда.

Тем более что «кубышку», не в России же держали.

И кажется всё правильно сделали они. Везде в западной прессе был ОТМЕЧЕН их отъезд из России именно в ТАКОЕ время . Но вдруг произошло то, чего они совсем не ожидали. Ведь надеялись,что концерты Галкина так и будут проходить в России. Связи здесь у них имеются, так что проблем не было бы

Но вдруг совершенно неожиданно для них, взбунтовались зрители.

Они выступили ПРОТИВ этой семейки и главное – против их концертов в России. И никакие связи не могут ЗАСТАВИТЬ людей идти на концерты Галкина. 

Дело в том,что для артистов наша страна– это Клондайк. Ну много ли Галкин заработает в Израиле, по сравнению с Россией...Стадионов и больших концертных залов ему не видать, как заявляют израильские эксперты. Потому что его репертуар и ТОЛЬКО русскоязычная публика, не соответствуют этому масштабу.

Да и билеты там дорого не продашь, умеют они считать деньги и не особо «фанатеют» от Галкина.  Ну и сравнить просторы матушки России с любой другой страной – это просто смешно.

А все запланированные концерты в России сорвались, начиная с марта месяца .

Есть у него ролик, который видимо уже рассчитан не только на поклонников,но и на западного зрителя.

В котором он чуть ли не жертвой режима себя объявляет! Ну видимо в угоду новым покровителям.

Уверяет, что всегда любил израильскую публику.

«Я потерял концертные деньги. Потому что в разных городах России – где у меня должны были состояться концерты, местные власти, ФСБ, местная администрация стали запрещать мои концерты.»

Вы понимаете, в ФСБ оказывается отменяют его концерты!

Ну что же, на Западе ТАКИЕ люди нужны и Максим ПОНИМАЕТ ситуацию.

Далее он призвал жителей Израиля приобретать билеты на его концерты и на два дополнительных. Так как с этих двух концертов, часть денег он ПЕРЕЧИСЛИТ беженцам из Украины. Отмечу,что восемь лет беженцы из Донбасса его не интересовали. Ну отзывы россиян, вы же понимаете какие. Это лишить гражданства и не пускать в страну.

«Максимка, мы так счастливы за вас! Сидите там со своей бабушкой, а сюда носа не суйте!»–пишут в соцсетях– сообщает «Griminal Info».

Предполагаю,что своим последним заявлением, Галкин ОКОНЧАТЕЛЬНО «сжёг все мосты» за собой и концертов действительно ему у нас НЕ ВИДАТЬ. В своих соцсетях он как бы поздравил своих поклонников с Пасхой. И тут же обвинил Россию и армию в событиях в Мариуполе, Буче, малайзийском Боинге. Хотя уже давно доказано,что НЕТ в этом нашей вины. Но он просто конкретно «наехал» на россиян.

Но главное теперь для «Масика»–это «подлизнуть» и угодить Западу! Так так Максим Галкин–теперь оппозиционер!

И уже есть предположение экспертов, что кто-то «типа» Ходорковского его «пригрел». А сколько таких «пригретых» ещё в России. Так что вполне возможно, что некоторые ещё удивят нас...

ВИДЕО:



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: