Жизнь
10:30, 24 апрель 2022
4 211
0

Басков, Гальцев, Тарзан - получи, бомонд, гранату...

{short-story limit="840"}
Басков, Гальцев, Тарзан - получи, бомонд, гранату...


Удивительно, верно? Вся творческая богема зубами скрипит от ненависти , а эти - вот.. получи, бомонд, гранату.. Вместо гранта. Что в них не так? Почему он не хотят выть вместе со всеми творческими личностями на одной ноте?

Пишет Ингвар Коротков


Почему Гальцев хватает гитару и бежит в военный госпиталь - петь раненым? Почему Тарзан разругался в пух и прах со своей гламурной тещей, которая скрипит вставными зубами в Майами? Наконец, какое отношение имеет к патриотизму Коля Басков, лучший друг "больших патриотов" Пугалкиных? Оказывается, самое прямое.

Все они - дети военных городков. Гальцев поступал в тамбовское училище - не прошел. Тарзан - бывший офицер. Басков из семьи военных. У нас - детей военных городков - воспитание такое. В нас заложен патриотизм с детства. Кем бы мы не были потом.

Есть такая работа - Родину защищать. И есть такое незыблемое понятие - за Родину голову сложить. Я тоже поступал в Балашовское летное - медкомиссия застопорила. Из моего класса в летном городке - из 15 пацанов - 10 стали военными. Офицерами. И их дети - тоже. А девчонки выходили замуж за военных и разъезжались по военным городкам.

И отцы наши воевали в мирное время - и в Ливии, и в Африке. Где только не были. И гробы приходили. Половина нашего кладбища в Сеще - это стеллы и памятники погибшим летчикам. Так что есть элита в стране. Есть. И будет.  аша военная элита. Не чета этим дрисливым "большим патриотам". Настоящая. С понятием - Родины.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: