Жизнь
12:41, 23 апрель 2022
2 929
0

Устроивший "чес" по Израилю Галкин умоляет не называть его предателем: Это моя родная земля

{short-story limit="840"}
Устроивший "чес" по Израилю Галкин умоляет не называть его предателем: Это моя родная земля

Максим Галкин снова решил объясниться.

Выступив в социальных сетях против спецоперации на Украине, Максим Галкин вместе со своей супругой Аллой Пугачевой улетел в Израиль. Эту поездку артист не планировал, ведь он готовился к концертам в России, которые впоследствии были отменены. Супруги не раз говорили, что отправились в ближневосточную страну отдыхать и поправлять свое здоровье.

Автор: Дмитрий Алексеев, издание "Дни.ру"

Но и для работы у Максима нашлось время. Он решил устроить "чес" по израильским городам – выступить перед местными поклонниками. Юморист уже признался им в любви, за что ревнивые российские фанаты его едва не съели с потрохами и уже записали в предатели. Галкин решил оправдаться: 

"Я обожаю Израиль. Здесь мои родители лечились от онкологии. Меня очень много связывает с этой землей. Это действительно моя родная земля, так же как и Россия", – сказал супруг Пугачевой в новом видео, которое появилось в соцсетях.

В дополнение Максим Галкин подчеркнул, что готов выступать перед российскими поклонниками, однако в настоящий момент просто не имеет такой возможности. По словам артиста, его сложно упрекнуть в предательстве. "Есть зрители, которым я буду верен всегда, где бы они ни жили", –  заявил Галкин.

Галкин также сообщил, что намерен часть заработанных денег перечислить в помощь украинским беженцам.

«Мы являемся свидетелями и очевидцами величайшей людской трагедии, гуманитарной катастрофы мирового масштаба, когда миллионы украинцев теряют свой кров и вынуждены покидать свою родину. Я думаю, вам будет приятно знать, что мы не просто встретимся на концертах и посмеемся над актуальным юмором, но сделаем благое дело», – завершил юморист.

«Максим Александрович пока не в курсе, что украинские беженцы деньги у него возьмут, тут же дерьмом обольют и пообещают повесить в порядке очереди. Даже если он свой замок продаст и все деньги свидомым пожертвует. Можно подумать, это украинцы билеты на его концерты в Израиле покупают», – прокомментировал поступок Галкина экономист Никита Кричевский.

ВИДЕО:

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: