Украина
07:43, 23 апрель 2022
1 711
0

Военные из SAS Британии заброшены в Львовскую обл. для обучения ВСУ диверсиям...

{short-story limit="840"}
Военные из SAS Британии заброшены в Львовскую обл. для обучения ВСУ диверсиям...


23 апреля. Британские инструкторы прибыли на территорию "незалежной" для обучению ВСУ действиям в составе разведывательных диверсионных групп.

Опубликовано Блог  Боец Невидимого фронта

 


По последним сообщениям СМИ (РИА Новости). Две группы британских специалистов от SAS (Special Air Servise) - это Особая воздушная служба Британии, были заброшены в район Львова. Общий состав этой группы " зарубежного десанта" порядка двадцати человек.

Не исключено, что они могут участвовать в составе обучаемых ими для диверсий и партизанских действий групп в дальнейшем (а потом будут каяться ,как тот же пленный Э.Эслин, что "не участвовали, поварами были").

Данные английские "специалисты" прибыли из штаб-квартиры особой бригады SAS, что расположена в городе Херефорд.  По донесениям из источников информации :

" На территорию прибыли две группы и расположились в отдельной бригаде армейской авиации украинских вооруженных сил расположенной в Львовской области. Данные британские специалисты ведут отработку и обучение навыкам партизанской и диверсионной деятельности. Помимо этого, они имеют методички по тактике вербовки и подготовки специальной агентуры для работы на чужой территории."

Считается, что такие специалисты присланные Британскими службами на территорию "незалежной" для поддержки киевского режима, считаются одними из лучших в мире по подготовке госпереворотов, заказных политических действий, устраивания массовых митингов протеста, вербовки агентуры в высших эшелонах власти. К обычному спецназу эти группы не относятся. Их действия основаны на "интеллектуальной" составляющей.

В каждой из таких групп есть главный идеолог-"профессор", а остальные считаются узкопрофильными специалистами. Понятное дело, что на чужой территории они стараются успешно замаскироваться. Чаще всего представители таких подразделений действуют под прикрытием миротворцев "Белых касок", или медицинского персонала других организаций относящихся к гуманитарным.

Становится ясным, что появление таких "специалистов" на Западной Украине говорит об усилении работы спецслужб "незалежной" в области диверсионных действий на территориях находящихся под чужим контролем.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: