Мир
19:17, 22 апрель 2022
3 841
0

Борис Джонсон в Индии....

{short-story limit="840"}
Борис Джонсон в Индии....


Бориску Джонсона видели в Индии? Ну это ж прелесть что такое! Сначала я увидела его в головном уборе - традиционным, я имею в виду, индийском. Ну хорошенький, спасу нет!

Опубликовано Блог  Гений про злодейство 

 


И точку, главное, на лбу нарисовали, чтобы издали было видно и удобно примеряться... Шуруповертом, небось, дырявили, иначе не пробьешь! Мне стало интересно, зачем он туда поехал. Наверно, убеждать индийцев завязывать с российской нефтью, а то они в последнее время увеличили свои закупки почти вдвое.

Нам-то все равно, кто за нее платить будет, правильно? Правильно. А Борису это всё не нравится. Погодите, там ему еще начнут скандировать: "Хинди, руси, пхай, пхай", он вообще с ума сойдет. Хотя с чего там сходить.... А еще он там сел за прялку и крутил колесико. Хорошо еще, что не укололся о веретено, а то нам бы новые санкции влупили.  Почему нам? Потому что.

"Я думаю, все понимают, что у Индии и России исторически отношения отличаются от отношений России и Великобритании. Мы должны отразить эту реальность. Но я поговорю об этом с Нарендрой Моди", – заявил Джонсон.

Ну так еще бы...Мы индийским богам глаза не выковыривали, надо сказать. Конечно, отличаются! У нас и с индейцами отношения исторически отличаются, кто бы спорил. Увлекающийся такой мужик, это что-то! За ним надо присматривать, мне кажется. Прямо круглосуточно, чтобы чего не вышло.

Он, между прочим, и политическое убежище может в Индии попросить, с него станется. Будет ходить в чалме и крутить коровам хвосты. Или рикшей пойдет работать. Я бы на нём прокатилась...

Хорошая страна Индия. Туда же Лиз Трасс вроде ездила в начале апреля, да? Но ее за прялку не пустили - недостойна. Она им все нитки перепутает. А танцевать, танцевать-то они будут? Джимми, Джимми, Джимми...Ача, ача, ача!

За те десятилетия, что Запад намеренно "изолировал" Индию от военных технологий, именно с помощью СССР и после России Индия построила одну их самых сильных и оснащенных армий в мире. Благодаря этой помощи Индия и стала государством, куда западные лидеры один за другим летят на переговоры. И как напоминание об этом, принимающая сторона предложила Джонсону для перелета по Гуджарату вертолет Ми-17 – самый распространенный в Индии. Как сообщается, британский гость наотрез отказался подниматься на борт российского вертолета. 6-часовая задержка в программе: с военной базы для Джонса военным пришлось пригонять американский CH-47 Chinook. 

Когда на родине 80% избирателей считают тебя лжецом по делу о ковидных вечеринках, поддержка Индии – трофей, который поможет избежать отставки. 

Для британской прессы поездка премьер-министра в Индию стала поводом обвинять его в побеге от расследования о "патигейте". Яркие фото в тюрбане на обложках газет и испепеляющие заголовки: "Концерт окончен, Борис", "Депутаты требуют расследования2, "День унижения премьер-министра". 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: