Жизнь
16:04, 22 апрель 2022
3 210
0

Саша Круглова: Пусть больше не возвращаются!

{short-story limit="840"}
Саша Круглова: Пусть больше не возвращаются!

В СМИ появился список из более 30 украинских артистов, которым запретили въезд в Россию на 50 лет - пишет издание "Журналистская Правда".

Саша Круглова оценила для читателей «Журналистской правды» данный список и высказала свое отношение к этим артистам.

«Если артисты, оказав поддержку нацистам, думают что их потом простят – я сомневаюсь. У всех есть своя голова на плечах, чтобы не совершать такие глобальные ошибки! Никто не мог ни на кого в данном случае воздействовать, даже психологически.

Мой дедушка был в обороне Москвы, второй дедушка погиб в прорыв блокады Ленинграда и я как никто другой знаю, что такое нацизм, почему началась война и кто спонсировал Гитлера… Сейчас эти люди просто начали действовать иначе. Не прямой атакой. А разрушать культуру и ссорить братские, славянские народы.

Что касаемо этих артистов… Россия была открыта всё время и до и в период начала специальной операции, даже принимала тех, кто на неё не наговаривал. Тех, кто хотел помощи… Такие артисты, как Светлана Лобода и Максим Барских (а я бы, ещё в опубликованный сегодня список включила Веру Брежневу) – изначально были такими людьми идеологически.

И не только сейчас. А всегда… Всегда, всё время, что работали в Российской Федерации.

Считаю совершенно верным решением запретить въезд тем украинским артистам, которые довольно комфортно жили последние 8 лет, когда украинцев и русских убивали в ДНР и ЛНР. Сейчас им не комфортно стало…

Может от лицемерия почистятся, поучат историю… Им же не просто так запретили въезд. А за их бесчеловечное отношение и отсутствие сострадания к людям… Пусть больше не возвращаются!»

*Круглóва Алексáндра Евгéньевна (род. 28 ноября 1995, Москва, Россия), более известна как Саша Круглова — российская певица, музыкант, автор собственных песен, ведущая. Принимала участие в седьмом сезоне шоу «Голос. Перезагрузка».


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: