Крым
15:14, 22 апрель 2022
6 934
0

В Крыму учительница возмутилась Z-символикой на футболке школьницы и поплатилась за это

{short-story limit="840"}
В Крыму учительница возмутилась Z-символикой на футболке школьницы и поплатилась за это

Педагог сделала девочке замечание и попыталась доказать, что на Украине "все совсем иначе".

Пишет ИА Новороссия в Яндекс.Дзен

Данное происшествие произошло в школе № 8 города Джанкоя. Педагог географии сделала замечание ученице, на которой была надета футболка с эмблемой поддержки российской армии — буквой Z. Вернувшись после школы домой, ученица 9-го класса сообщила об инциденте своим родителям, а те, в свою очередь, обратились с просьбой разобраться с ситуацией к директору.

Инцидент произошел после того, как учительница услышала разговор двух учениц, которые обсуждали место, где можно купить такую же футболку. Тогда педагог одернула девочек и заявила, что жила и работала на Украине.

 Об этом случае рассказали авторы телеграм-канала Baza. Отмечается, что педагог вмешалась в диалог двух школьниц, когда одна интересовалась у другой, где можно приобрести такую же вещь.

"Женщина тут же осадила учениц, заявив, что они ничего не понимают, а она жила и работала в Украине — и там всё совсем не так, как пытаются показать", - говорится в публикации.

После посещения директора и объяснения с родителями девочки учительница написала заявление об увольнении по собственному желанию. 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: