Мир
15:03, 22 апрель 2022
4 764
0

Интервью украинки, живущей в Египте, украинскому ТВ. Наши пробовали вести себя здесь как в Европе, но их быстро осадили

{short-story limit="840"}
Интервью украинки, живущей в Египте, украинскому ТВ. Наши пробовали вести себя здесь как в Европе, но их быстро осадили

Последние новости из Египта, связанные с поведением там свидомых, были достаточно тревожны.

Пишет автор канала "На западе" в Яндекс.Дзен

Одна русская знакомая, живущая в Хургаде уже 20 лет, описала просто вопиющий случай - как обычно, у одной и той же тёти заказали на день рождения ребёнка торт. Естественно, гостей пригласили, тоже с детьми. В результате у всех сильнейшие проблемы с животом. Вызвали врачей, те отправили тортик на экспертизу и выявили лошадиную дозу слабительного. Хорошо хоть так.

Естественно, написали заявление в полицию и те быстренько выяснили что к чему. Надо сказать, что арабская тюрьма (калабуш) разительно отличается от нашей. Как-то в отеле аниматорша рассказывала - её "приняли" за просроченную визу. Три дня держали. Каменный мешок, жуткая жара, ни воды ни еды не дают. Естественно, мобильник отбирают. Все вокруг говорят только на арабском - пребываешь в полном неведении, что с тобой будет...

Так что "автор" торта быстро выложила как на духу - что она хохлушка и из чувства ненависти к русским подсыпала в него отравы. Ну, а то, что потравились и украинские и египетские детишки, которые далеки от политики и были приглашены на этот ДР, так она, видите ли, не задумалась. Продолжение истории доподлинно неизвестно, но она пропала. Говорят, что отделалась серьёзным штрафом и сбежала в Каир от мести соседей.

Потом стали всплывать и другие новости - украинцы, как и положено, начали кучковаться, обсуждать план действий, какие-то совершенно жуткие вещи - все, кто имеет отношение к сфере услуг - должны подмешивать русским отраву, маникюрши - якобы случайно резать русским клиенткам пальцы заражённым инструментом и т.д. и т.п. Составили списки "Вата-Дахара" (Дахар - центральный старый район Хургады).

Не учли одного, что Хургада - слишком маленький городок для политики и выяснения межнациональных отношений. Здесь интернациональные семьи и общительные соседи. Поэтому заговор провалился на корню - к главным активистам нагрянула полиция и для профилактики увезла в тот самый калабуш. После чего провели воспитательную беседу и пригрозили депортацией.

Конечно, кому-то может может и трудно было бы поверить в мои слова, но буквально на днях мне прислали вот такое замечательное видео. Украинка, живущая в Хургаде, даёт интервью украинскому телевидению. Очень посмешил момент с западенскими "беженцами", которые посдавали квартиры восточным. а сами отправились в Польшу собирать плюшки. Смотрите сами. До конца. Много интересного говорит.

Видео можно посмотреть по прямой ссылке - https://vk.com/video-174987114_456239293

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: