Украина
20:26, 21 апрель 2022
3 135
0

СБУ готовит демонстративный расстрел жителей Одесской области...

{short-story limit="840"}
СБУ готовит демонстративный расстрел жителей Одесской области...


Новую чудовищную провокацию готовит в Одесской области Служба безопасности Украины (СБУ). Об этом заявили в российском Минобороны.

Подробности рассказал начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев. По его словам, в ближайшее время в СБУ планируют переодеть одно из своих подразделений в форму российских военных и устроить демонстративный расстрел мирных жителей.


Для незамедлительного циничного раскручивания фейков украинские и западные информагентства опубликуют фотоснимки и видео этой акции, которая будет подана как бесчинства русских. В нашем Минобороны заранее предупреждают страны "цивилизованного Запада" во главе с США: у России есть оперативная доказательная база о готовящихся очередных ужасных преступлениях киевского режима. 

Боевики СБУ, переодевшись в российскую форму готовят видео реального расстрела мирного населения в Одесской области! По имеющейся достоверной информации, служба безопасности Украины готовит очередную чудовищную провокацию для обвинения военнослужащих Российской Федерации в так называемых военных преступлениях с массовым уничтожением мирных жителей в Одесской области.

С этой целью в ближайшее время планируется переодеть одно из подразделений СБУ в форму российских военнослужащих и произвести демонстративный расстрел местных жителей. Фото- и видеоматериалы этой акции с якобы «бесчинствами русских» для незамедлительного циничного раскручивания фейков будут опубликованы украинскими и западными информационными агентствами.

Готовящаяся провокация украинских властей демонстрирует их бесчеловечное отношение к судьбам мирных граждан Украины и свидетельствует о полном пренебрежении всеми нормами морали и международного гуманитарного права. Заблаговременно предупреждаем страны «цивилизованного Запада» во главе с США, что Российская Федерация имеет оперативную доказательную базу о готовящихся очередных ужасных преступлениях киевского режима.

Наряду с этим, американская организация ООН приступила к формированию общественного мнения о применении ядерного оружия. Очень велик риск, что либо США завезут на территорию Украины ядерный боеприпас и взорвут его. Либо на территорию Польши, Латвии, Литвы, Эстонии, Румынии. Цель, как всегда проста - обвинение Москвы и максимальная демонизация России.

источник, Минобороны РФ: https://t.me/mod_russia/14513

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: