Мир
17:52, 21 апрель 2022
5 866
0

Вы думали, что мы шутим? А вот и зря!

{short-story limit="840"}
Вы думали, что мы шутим? А вот и зря!

"Сначала должочек!" Наши отказались принять заявку на май. Просто молчат и всё, на звонки не отвечают. Это связано с целым рядом вопросов.

Пишет автор канала "ЛЮБОПЫТНЫЕ ФАКТЫ" в Яндекс.Дзен

Стало известно, что 18 апреля от Киши нева поступила очередная заявка, на май. Обычно на такие запросы ответ приходит быстро. А сейчас - тишина. Полная. На их звонки реакции никакой. Наши элементарно не хотят даже пообщаться. Что происходит?

Всё очень просто

Вы конечно в курсе, что условия включают в себя возвращение старого должочка, который со всеми "добавками" составил больше 700 лямок. Для этого "партнеры" обязались провести независимый ау дит. До мая. Срок вполне даже приемлемый. Однако началось вполне предсказуемое затягивание. Не стану грузить подробностями. В общем - крутили так и так, лишь бы сей процесс сорвать. Или же провести его "своими средствами". Что разумеется не устроило наших.

Так не пойдет!

Спыну сообщил что на майскую заявку ответа нет. И он опасается что вообще не будет. И разумеется заявил, что они ни в чем не виноваты.

Мы действовали конструктивно. Сделали что могли. Но возникла непредвиденная ситуация. Мы неоднократно просили о переносе сроков, но ответа не получили. Очень жаль что так происходит. Похоже, что нас просто хотят поставить перед фактом.

Что будет дальше:

По словам Спыну, сейчас рассматриваются "альтернативные варианты". Ведутся переговоры и уже семь инокампаний готовы к сотрудничеству.

Но назвать их я пока не могу.

Да кто бы сомневался! Похоже на то, что эти "помощники" - мифические. Чисто для производства впечатления. Дескать: - "На вас свет клином не сошелся!" Да только вряд ли это поможет. Как говорится - не впервой. Скорее всего, столь неуступчивая позиция наших связана с поведением Киши нева в свете последних событий. Считаю это вполне логичным и обоснованным. Только так и надо!

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: