Мир
17:55, 20 апрель 2022
4 278
0

Не закидывайте только меня сразу кастрюлями, но сейчас я буду хвалить и выражать благодарность украинцам

{short-story limit="840"}
Не закидывайте только меня сразу кастрюлями, но сейчас я буду хвалить и выражать благодарность украинцам

Не закидывайте только меня сразу кастрюлями, но сейчас я буду хвалить и выражать благодарность украинцам.

Пишет автор канала "Terra Incognita" в Яндекс.Дзен

Помните ещё такого персонажа как Марина Овсянникова? Эта та, которая в прямом эфире программы "Время" бегала по студии с антивоенным плакатом, получив в итоге свои 30 сребренников в виде трудоустройства в немецкую газету Die Welt. "Welt отстаивает то, что сейчас так яростно защищает смелый народ Украины, — свободу. Я считаю своим долгом как журналиста защищать эту свободу. И я рада, что могу сделать это сейчас для Welt" - заходилась в восторге Овсянникова.

И всё бы выглядело вполне радужно, если бы в Германии десятки украинских активистов не пришли к редакции газеты Die Welt, протестуя против найма изданием на работу Овсянниковой, называя её не иначе как "пропагандистская гадина". Ну надо же да? Сейчас украинцы научат Овсянникову родину любить, ну как им за это не сказать спасибо.

Редакция Die Welt в растерянности и говорит, что не знает что делать. А я скажу, что никто не знает. "Синдром украинства" ещё мало изученное явление, это со временем медицинский научный лагерь всё изучит и разъяснит, а пока передаю привет Марине Овсянниковой и выражаю благодарность украинцам.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: