Жизнь
17:31, 20 апрель 2022
2 736
0

"Кто она такая вообще?": Панкратова-Чёрного возмутили русофобские шутки, сбежавшей из России, Лазаревой

{short-story limit="840"}
"Кто она такая вообще?": Панкратова-Чёрного возмутили русофобские шутки, сбежавшей из России, Лазаревой

Сбежавшая из России актриса работает на украинском телешоу, где высмеивают Россию.

Комментируя новости о трудоустройстве Татьяны Лазаревой на украинское телешоу "Байрактар News", где актеры с насмешкой комментируют новости в том числе о России, Народный артист РФ Александр Панкратов-Чёрный возмутился этим фактом. Аудиозапись с его реакцией опубликовал телеканал "Рен-ТВ".

Не было бы нашей армии, не было и ее, она бы никогда не родилась после Второй мировой войны. Она будет над армией смеяться, кто она такая вообще?"  заявил он.

По словам актера, очень скоро наш бомонд, сбежавший из России в Израиль, в Европу, окажется там не нужен, и будет вынужден проедать капиталы, заработанные именно в России, а потом проситься обратно и ползти на родину "на коленях". Вот только Россия вряд ли простит предателей, уверен Панкратов-Черный.

Ранее сегодня журналистка Ольга Скабеева заявила, что "лучше помереть с голоду", чем заниматься русофобией, как это делает актриса Татьяна Лазарева и посоветовала ей "мыть испанские туалеты". Ведущая программы "60 минут" на канале "Россия 1" Ольга Скабеева отреагировала на русофобские шуточки покинувшей Россию актрисы Татьяны Лазаревой, которая стала "специальным корреспондентом" программы "Байрактар News".

К слову делает её "Студия Квартал-95", из которой вышел "кровавый комик" действующий президент Украины Владимир Зеленский.

С виллы в Марбелье Лазарева ведёт русофобскую рубрику для "Квартала-95". Хотя "русофобская" — это уже даже неважно в её положении. Слишком это всё унизительно. Возможно, Татьяне совсем нечего есть. Но по ощущениям — лучше помереть с голоду, чем такое. Татьяна, идите лучше мыть испанские туалеты, чем этот испанский стыд,

— написала 37-летняя Скабеева в своём Telegram-канале.


Источник: издание "ЦарьГрад"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: