Мнения
11:25, 20 апрель 2022
2 455
0

Версия: Медведев как губернатор Таврический губернии России...

{short-story limit="840"}
Версия: Медведев как губернатор Таврический губернии России...


А почему нет? За последние пару месяцев Дмитрий Анатольевич показал себя с неожиданной стороны. У меня есть предположение, что когда в январе 2020 года его сняли с премьером и отправили замом Совбеза, то он занимался как раз подготовкой спецоперации.

Опубликовано Блог Имперский Стяг

 


Важно было замаскировать подготовку. Медведев был бы как раз подходящей кандидатурой, то есть активная фаза подготовки Спецоперации началось ещё в конце 2019 года. Естественно, на это направление надо было ставить крайне верного, исполнительного, подготовленного человека.

В обществе к Медведеву было "смешное" отношение, но возможно именно этого власть и добивалась, дабы скрыть его деятельность? Все думали что он спит, а он работал. Теперь Украиной занимается Министерство обороны, но начинают формироваться гражданские администрации и им надо кому-то подчиняться и ПОКА не назван человек, который будет управлять территориями.

Полагаю, что Одесская область, Николаевская, Запорожская и Херсонская области могут быть преобразованы в республику Новороссия. Или в Таврическую губернию в составе России. Кто ей будет управлять? Есть мнение что могут поставить Рамзана Ахметовича. Полагаю, что такое может быть, но на короткий период времени - когда будет фаза активной зачистки территории.

А жизнь продолжается и надо будет организовывать границу территории России, обеспечивать строительство, социальные вопросы. Работы много. Территория сложная, Медведев, как бы к нему не относились, все таки имеет опыт управления страной знает проблематику.

Резюмирую: кандидатура Медведева вполне подходит на должность губернатора. Какой бы фантастической версия ни была, она имеет право быть. Как вы полагаете, кто из Российских политиков мог бы возглавить Таврическую губернию? Аксёнов, глава Крыма не подходит. Следовательно, кто?

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: