Жизнь
11:22, 20 апрель 2022
2 087
0

"Земля будет рожать". Джуна предсказала возрождение России через духовные поиски.....

{short-story limit="840"}
"Земля будет рожать". Джуна предсказала возрождение России через духовные поиски.....


Россия восстановится после возврата к духовности. Такое предсказание оставила после себя целительница Джуна.  По ее мнению, россиянам нужно как можно быстрее вернутся к духовным поискам, чтобы сохранить ясный рассудок в эпоху глобальных перемен. Она считала,  что только через истинную духовность можно обрести спокойствие.

Опубликовано Блог Политика Сегодня

 

Более того, она говорила, что благодаря такому коллективному действию, выстроится духовный щит вокруг России, который защитит ее от посягательств извне. Все это позволит в трудные минуты глобальных перестановок сохранить силы для последующего возрождения. 

Также Джуна советовала россиянам вернуться к земле и активно заняться сельским хозяйством. Экстрасенс верила, что такая деятельность наиболее чистая в духовном плане и сохраняет связь между поколениями.

«Не переживайте – голода не будет. Земля будет рожать, хлеб будет, урожай будет. Куры, поросята, овцы – все будет», — говорила она. 

Целительница также считала Россию самой лучшей страной на земле. Со слов провидицы, даже несмотря на сложный этап, который выпадет на долю страны в третьем десятилетии XXI века, она сможет выстоять перед всеми напастями, усилиться и возродиться. Также Джуна не исключала возврата того, что «принадлежит стране по праву».

 

Третью мировую войну, как и Вольф Мессинг, Джуна отрицала: «Отношения с Западом у России всегда были напряженными, такими они и останутся, но до открытых военных противостояний дело не дойдет», — отмечала она.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: