Мир
06:40, 19 апрель 2022
1 947
0

Почему бургеры не вводят табу на нашу горючку до 24 апреля...

{short-story limit="840"}
Почему бургеры не вводят табу на нашу горючку до 24 апреля...


"Марину боятся!" Всё дело в этой милой барышне. Возможность ее победы во втором раунде вызывает ступор за бугром.

Опубликовано Блог АМАРАНТ

 


Как известно, во второй раунд прошли два кандидата. Действующий глава Республики (27,8%) и Марин Ле Пен (23,1%) Третий - лидер левой партии Меланшон (22%)

Кстати, сторонники Меланшона высказали активное неудовольствие итогами. Ну еще бы! Совсем чуть-чуть уступил. Нельзя ли это как-нибудь переиграть?

Кто станет первым в итоге?

Разумеется. у Главы шансов побольше. И на данный момент он опережает свою визави процентов на 8-9. Но ничего еще не решено. И вполне может измениться.

Идут активные переговоры. Кто и кому из сошедших с дистанции отдаст голоса. Не стану утомлять раскладами. И вообще - многое решится на их очной встрече 20 апреля. Однако есть крайне занятный момент.

  • Табу на нашу н е ф т ь!

Бургеры под большим заокеанским нажимом уже склоняются к отказу от приобретения нашей горючки. Вопрос лишь в замене. Что-то уже нашли, насчет остального можно потерпеть. И вообще - можно отказываться поэтапно. В целом - вопрос уже решен. И все было бы принято еще на прошлой неделе. Если бы не один момент:

  • Второй тайм!

Никто не сомневается, что после отказа от нашей горючки, то пли во взлетит до небес. И когда народ увидит цифры на заправочках, то будет весьма разочарован. Что немедленно отразится на отношении к Главе. Который к данному событию активно приложил свою длань.

В итоге, как говаривал Нерон, может "случиться страшное". Если Марин удачно проведет дебаты и получит мощный "бонус" от заправочных станций, то вполне может и победить. Вот почему принятие решения отложено до 24 апреля.

Напоследок. Забавно получается. Все понимают, что данное решение негативно отразится на уровне жизни. Но всем это фиолетово. - Да пусть! Главное - чтобы победил кто надо. А там - хоть трава не расти. Ну-ну..

 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: