Украина
10:57, 19 апрель 2022
1 987
0

Европейское унижение Украины: Украина заполнила анкету кандидата в члены ЕС...

{short-story limit="840"}
Европейское унижение Украины: Украина заполнила анкету кандидата в члены ЕС...


Reuters: Украина заполнила анкету кандидата в члены ЕС. Анкета кандидата в члены…

Вряд ли украинцы, страстно мечтающие стать европейцами со справкой, понимают, насколько это унизительно. Тебя либо сразу берут замуж, либо до конца жизни кормят обещаниями повести в ЗАГС при выполнении ряда условий и регулярного тестирования на соответствие.

Напомню, майдан случился именно из-за желания провернуться к России задом, а к ЕС передом. Но ни госпереворот, ни потеря Крыма и развязанная Украиной война на Донбассе, ни холуйство перед Западом и превращение в одну из его колоний, ни на шаг не приблизили Украину к заветной цели. И даже то, что происходит сейчас, свелось к заполнению анкеты. К которой, надеюсь, не прилагался бланк для сдачи необходимых анализов. Ибо такая потасканная невеста вряд ли обладает отменным здоровьем.

Вон, европейцы уже жалуются на то, что в ближайшее время могут столкнуться с всплеском заболеваний ВИЧ, туберкулеза и гепатита. Поэтому — только анкета.

Рассматривать которую будут очень долго, руководствуясь в первую очередь сводкой с фронтов. Интересно, Зеленский помнит, когда союзники открыли второй фронт в период Второй мировой? И почему они так долго выжидали? Похоже, что не помнит. А зря. Иначе бы понял, почему — только анкета. Которую после того, как над Мариуполем спустят украинский и поднимут российский флаг, будет отправлена в мусорное ведро.

Юлия Витязева, специально для News Front

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: