Украина
16:19, 18 апрель 2022
6 753
0

Но то, что случилось минувшей ночью, эффектно взбодрило даже самого мэра городка Львов!

{short-story limit="840"}
Но то, что случилось минувшей ночью, эффектно взбодрило даже самого мэра городка Львов!


18 апреля. Ещё в окончании марта месяца в районе г.Львова по итогам проведения спецоперации были ликвидированы точечными ударами несколько объектов военного назначения.

Пишет автор канала "Боец Невидимого фронта" в Яндекс.Дзен


Этими объектами были - военный завод по ремонту ПЗРК и систем радиолокационных станций, а так же база горюче-смазочных материалов, которыми снабжались военные. С тех пор была тишина о городе Львове, и там было всё тихо-мирно, как будто бы.

Необходимо учитывать, что в "незалежной" запрещено публиковать материалы о последствиях получаемых после таких "прилётов" на военные объекты.

Но то, что случилось минувшей ночью, эффектно взбодрило даже самого мэра городка Львов. И даже мэр не смог промолчать и выдал в эфир, что "что-то взрывается в городе". Хотя ему это запрещено говорить, чтобы не сеять панику среди населения и т.д. и т.п. Андрей Садовой, мэр Львова, сообщил о пяти прицельных "прилётах" в район города.

Львовяне, несмотря на запрет публикаций о таких моментах, активно снимают всё происходящее на видео и выкладывают в "соц.сети", сопровождая "комментами".

На публикуемых видеороликах клубы дыма над городом и сообщения от свидетелей о том, что "что-то с небес" прилетело и бахнуло громко.

По небу летает и такое . фото: картинки яндекса.

Теперь Львову спокойно спать снова не приходится.

Как отмечают свидетели, что -то прилетело в места где есть скопления вооруженных формирований. Эти места подразумевают базы, где идёт формирование иностранных наёмников , которые всё ещё в малой степени продолжают прибывать на территорию "незалежной".

Помимо Львова, по сообщениям информагентства "Rusvesna.ru", что-то подобное происходило минувшей ночью и в Киеве, и в Днепропетровске.

Фото: Мэр Львова Андрей Содовой (53 года: картинки яндекса.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: