Жизнь
15:51, 18 апрель 2022
4 699
0

Как Зеленский достал даже Киркорова: Король поп-музыки выступил с заявлением, поскольку больше терпеть уже не мог

{short-story limit="840"}
Как Зеленский достал даже Киркорова: Король поп-музыки выступил с заявлением,  поскольку больше терпеть уже не мог

Президент Украины Владимир Зеленский смог достать даже Филиппа Киркорова. Известному певцу пришлось высказаться, поскольку больше он терпеть уже не мог.

Киркоров первым из русских звёзд написал пост в Instagram*, в котором высказался в поддержку украинского политика Виктора Медведчука и его супруги - Оксаны Марченко. Он обратил внимание на двуличность Запада, который постоянно ратует за демократические ценности, но совершенно не замечает, как на Украине обходятся с теми, кто имеет иную точку зрения.

Киркоров также обратил внимание, что, судя по обнародованной Киевом фотографии, Медведчука пытали и унижали.

Пытки, физические и моральные унижения - неприемлемы. Не нужно быть следователем, чтобы по одним только снимкам понять, что происходит и делается с Виктором Медведчуком, - отметил певец.

Он обратился к европейским политикам с требованием немедленно подключиться к ситуации и вывести из подвалов СБУ всех людей, которые там удерживаются, включая Медведчука.

Напомним, на днях президент Украины Владимир Зеленский заявил, что правоохранительные органы задержали Виктора Медведчука, когда тот якобы пытался покинуть страну. На каком основании политик задержан, не уточняется. Однако Зеленский сразу заявил о готовности обменять Медведчука на украинских пленных. Эксперты с самого начала обратили внимание, что Медведчук был схвачен для обмена. Неслучайно новость о его задержании совпала с новостью о добровольной сдаче в плен тысячи украинских морпехов в Мариуполе.


* Meta, Facebook, Instagram - признаны в России экстремистскими организациями и запрещены.


Источник: издание "ЦарьГрад"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: