Украина
15:44, 18 апрель 2022
3 413
0

Конец спецоперации на Украине: Названо безоговорочное условие для победы России

{short-story limit="840"}
Конец спецоперации на Украине: Названо безоговорочное условие для победы России

В новом выпуске "Империя будущего" студенты-академисты задали председателю Общества "Царьград" Константину Малофееву немало сложных вопросов о возрождении России. В том числе зашла речь и о спецоперации на Украине, о том, когда она может завершиться и при каких условиях.

Заместитель Главы Всемирного Русского Народного Собора и председатель Общества "Царьград" Константин Малофеев в своей новой передаче "Империя" на "Первом русском" продолжает рассказывать академистам - сетевой корпорации русских студентов-монархистов, продолжателей дореволюционных традиций патриотического студенческого движения из более чем десяти городов России, что есть Империя, какова её суть и значение для будущего России.

Большое внимание в новом выпуске "Империя будущего" было уделено русскому политическому гению, премьер-министру Петру Столыпину. На днях мы отмечали 160-летие со дня его рождения. Благодаря его преобразованиям в России случилось настоящее экономическое чудо.

Напомним, на Петра Аркадьевича было организовано 11 покушений, и роковое случилось в Киеве. Его похоронили в Киево-Печерской Лавре согласно оставленному завещанию. Но в условиях сложившейся ситуации на Украине даже возложить цветы Столыпину в Киево-Печерской Лавре пока невозможно. А когда станет возможным? Константин Малофеев не сомневается, что это случится "сразу после победы" России.

Вот как только победа будет одержана, то следом за литургией у мощей наших святых в Киево-Печерской Лавре мы обязательно там же, в этой Лавре, возложим цветы у могилы Петра Аркадьевича, - отметил он.

В своём прогнозе об окончании спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины учредитель Царьграда придерживается чёткой позиции: победа наступит только после искоренения последнего украинского русофоба, последнего националиста.

Я думаю, что, если всё пойдет как сейчас, мы дождемся победы в течение месяцев. Вовсе не недель. И это правильно. Потому что сейчас, насколько я понимаю, наши военные шаг за шагом, щадя собственный личный состав, продвигаются вперед. Сначала используя артиллерию, авиацию. И, таким образом, минимизируя собственные потери, - пояснил свою мысль Константин Малофеев. - Мы понимаем, что превосходство наше тотальное. Но это превосходство можно реализовать, потеряв много людей и совершив взятие Киева к какой-нибудь отчетной дате. К 9-му мая, например. А можно, с тем чтобы потерять минимум собственных солдат, и, не допустив максимум жертв среди мирного населения, шаг за шагом продвигаться по Украине, вынося вот эту русофобскую неонацистскую сволочь из всех щелей, где она прячется.


Источник: издание "ЦарьГрад"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: