Украина
06:23, 18 апрель 2022
3 722
0

Зеленский всех победил (видео)... Возможны ли переговоры с наркоманами?...

{short-story limit="840"}
Зеленский всех победил (видео)... Возможны ли переговоры с наркоманами?...

В интервью телекомпании CNN Владимир Зеленский сказал, что никогда не отдаст "нашу территорию", но якобы готов к "какому-то диалогу с Россией, если они способны на него" ("Если возможность разговаривать есть, то мы будем говорить, но не на основании российского ультиматума. Это вопрос отношения к нам").

Автор Алексей Иванов

 



Следом, отвечая на вопрос о перспективах переговоров с Москвой, изрёк: "Шансы уменьшаются каждый день. Подумайте о Буче, Волновахе, Бородянке, Мариуполе. Наступает время, когда никто не хочет говорить. Наше общество не хочет, чтобы мы продолжали переговоры".

Зеленский ждёт в гости Байдена (хотя Белый дом сообщил, что поездка старика Джо в Киев не планируется): "Я думаю, он приедет. Конечно, это его решение, которое будет приниматься, исходя из ситуации с безопасностью. Но я считаю, что он, будучи президентом США, должен приехать сюда и увидеть всё своими глазами". А также не советует беженцам возвращаться на Украину: "Нет, я думаю, что не сейчас".

Ключевое заявление "президента Украины" в конечном итоге: "Мы можем сражаться с Российской Федерацией и 10 лет". В ходе интервью Зеленский ещё кое-как держал себя в руках. Но вскоре опять нанюхался в своём бункере. Приняв "дорогу", снял и выложил разудалый ролик, набравший в считанные часы 2 млн просмотров.

Видеообращение получилось сверхмощным.

"І всіх переможемо!"

Падал колумбийский снег, а Зе всё побеждал и побеждал...

ВИДЕО:

Бандер-ресурсы гордо назвали сие "мотивационным видео".

"Херой во всей красе. Беги, Зеля, беги", - пишет Ольга Белова, автор и ведущая информационной программы "Главное с Ольгой Беловой" на телеканале "Звезда".



"Заявления Зеленского в последнее время крайне противоречивы, а его внешний вид вызывает подозрение на употребление запрещённых веществ", - осторожно замечает "Царьград".

"Здорово его мажет, конечно. Аж завидно", - комментирует писатель Дмитрий Петровский.

"Ооооооо! Это уже не порошок", - считает политолог, журналист Михаил Шахназаров.

ТГ-канал "Рыбарь": "Зеленский снова под кайфом в прямом эфире. Интересно, как скоро его поменяют хотя бы на двойника? Или в мученика превратят? А то уже со своей основной функцией не справляется — ну зачем такая «говорящая голова», которая даже роль символа нации отыграть не в состоянии?"


*Нарколог и психиатр Василий Шуров прокомментировал видеообращение президента Украины Владимира Зеленского, которое тот снял сам и опубликовал на своей странице в соцсети 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: